キエフからテルノーピリ

座席のデータを読み込み中です...

キエフ → テルノーピリ 移動手段: バス+バス 複合チケット

01:00
キエフ
09:00
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 11 時間 20 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
21時間 35分
03:30
キエフ
11:30
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
19時間 5分
06:30
キエフ
14:30
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 50 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
16時間 5分
07:00
キエフ
15:00
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 20 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
15時間 35分
07:00
キエフ
15:00
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 20 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
15時間 35分
07:10
キエフ
15:10
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 10 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
15時間 25分
07:50
キエフ
15:50
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
07:50
キエフ
15:50
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
08:00
キエフ
15:30
リヴィウ 空港
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 50 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
14時間 35分
09:00
キエフ
17:00
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 20 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
13時間 35分
09:00
キエフ
16:30
リヴィウ 空港
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 50 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
13時間 35分
09:30
キエフ
17:30
リヴィウ 空港
8時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分
20:20
リヴィウ 空港
22:35
テルノーピリ バス停
2時間 15分
インスタント 
合計時間
13時間 5分

ウクライナでの人気ルート