50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

キエフ → プスコフ 移動手段: バス+バス 複合チケット

14:20
キエフ
01:00
ミンスク
10時間 40分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 19 時間
20:00
ミンスク
03:45
プスコフ
7時間 45分
インスタント 
合計時間
1日 13時間 25分
21:05
キエフ
09:10
ミンスク
12時間 5分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 50 分
20:00
ミンスク
03:45
プスコフ
7時間 45分
インスタント 
合計時間
1日 6時間 40分
21:05
キエフ
09:10
ミンスク
12時間 5分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 50 分
20:00
ミンスク
03:45
プスコフ
7時間 45分
インスタント 
合計時間
1日 6時間 40分
21:05
キエフ
08:55
ミンスク
11時間 50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 11 時間 5 分
20:00
ミンスク
03:45
プスコフ
7時間 45分
インスタント 
合計時間
1日 6時間 40分

ウクライナでの人気ルート