Pavljuk
インスタント お勧め
01:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
09:00
リヴィウ 空港
インスタント お勧め
22:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
07:30
+1
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント お勧め
20:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
04:00
+1
リヴィウ 空港

キエフ → リヴィウ 移動手段: バス

Pavljuk
インスタント お勧め
01:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
09:00
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
03:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
11:30
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
06:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
14:30
リヴィウ 空港
インスタント
07:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
15:00
リヴィウ 空港
インスタント
07:10
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
15:10
リヴィウ 空港
インスタント
07:50
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
15:50
リヴィウ 空港
Shumske Atp
インスタント 最速
08:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 30分
15:30
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
09:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
17:00
リヴィウ 空港
Universe Ewhd
インスタント 最速
09:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 30分
16:30
リヴィウ 空港
インスタント
09:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
17:30
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
11:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
19:30
リヴィウ 空港
Universe Ewhd
インスタント 最速
12:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 30分
19:30
リヴィウ 空港
インスタント
12:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 10分
21:40
リヴィウ 空港
Shumske Atp
インスタント 最速
13:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 30分
20:30
リヴィウ 空港
インスタント
13:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 10分
22:40
リヴィウ 空港
インスタント
14:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
22:00
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
15:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
23:00
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
16:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
00:30
+1
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
18:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
02:00
+1
リヴィウ 空港
Shumske Atp
インスタント 最速
18:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 30分
01:30
+1
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント お勧め
20:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
04:00
+1
リヴィウ 空港
Shumske Atp
インスタント 最速
20:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 30分
03:30
+1
リヴィウ 空港
Boreychuk
インスタント
20:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間 15分
04:15
+1
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
21:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
05:00
+1
リヴィウ 空港
インスタント
21:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 15分
10:15
+1
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
22:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
06:00
+1
リヴィウ 空港
インスタント お勧め
22:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
07:30
+1
リヴィウ 空港
インスタント
22:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
07:30
+1
リヴィウ 空港
インスタント
22:50
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 20分
08:10
+1
リヴィウ 空港
Pavljuk
インスタント
23:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
07:00
+1
リヴィウ 空港
インスタント
23:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
08:30
+1
リヴィウ 空港
インスタント
23:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
08:30
+1
リヴィウ 空港
Potynhe
インスタント
23:40
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 10分
08:50
+1
リヴィウ 空港
インスタント
23:55
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間8時間
07:55
+1
リヴィウ 空港
Tunch Murat
インスタント
23:59
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 45分
07:44
+1
リヴィウ 空港

キエフからリヴィウへのスケジュール

キエフからリヴィウへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Pavljuk 標準のエアコン 01:00 - 09:00$ 23.99
Pavljuk 標準のエアコン 03:30 - 11:30$ 23.99
Pavljuk 標準のエアコン 06:30 - 14:30$ 23.99
Pavljuk 標準のエアコン 11:30 - 19:30$ 23.99
Pavljuk 標準のエアコン 16:30 - 00:30$ 23.99
Pavljuk 標準のエアコン 18:00 - 02:00$ 23.99
Pavljuk 標準のエアコン 20:00 - 04:00$ 23.99
Pavljuk 標準のエアコン 22:00 - 06:00$ 23.99
Ecolines 標準のエアコン 23:55 - 07:55$ 16.15

ウクライナでの人気ルート

キエフ から リヴィウまでの行き方キエフ から リヴィウまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

キエフ から リヴィウまでの移動距離キエフ から リヴィウ までの陸路での距離は 413 マイル (663 km)になります。 フライト距離は 451 マイル (725 km)です。

キエフ から リヴィウまでの移動時間 キエフ から リヴィウ までの移動時間は平均 14 時間です。

キエフ から リヴィウまでの移動費用キエフ から リヴィウ までのチケットは約 USD 536.00 になります。

キエフ から リヴィウまでの1日の運行数

キエフ から リヴィウに出発しているバスは1日 12 本あります。

になります。

キエフ から リヴィウ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

キエフ から リヴィウまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して キエフ から リヴィウまでバスを利用した570チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。