Instant お勧め
04:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのAirBalticを利用した#BT407 フライト時間1時間 50分
06:35
RIX リガ空港
Instant お勧め
09:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのAirBalticを利用した#BT401 フライト時間1時間 50分
11:35
RIX リガ空港
Instant お勧め Fastest
14:10
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS185 フライト時間1時間 35分
15:45
RIX リガ空港

ボルィースピリ 空港 → リガ 移動手段: 飛行機

Instant お勧め
04:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのAirBalticを利用した#BT407 フライト時間1時間 50分
06:35
RIX リガ空港
Instant お勧め
09:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのAirBalticを利用した#BT401 フライト時間1時間 50分
11:35
RIX リガ空港
Instant お勧め Fastest
14:10
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS185 フライト時間1時間 35分
15:45
RIX リガ空港
Instant Fastest
15:15
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS9413 フライト時間1時間 35分
16:50
RIX リガ空港
Instant
15:15
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのAirBalticを利用した#BT403 フライト時間1時間 50分
17:05
RIX リガ空港
Instant Fastest
20:15
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS187 フライト時間1時間 35分
21:50
RIX リガ空港
Instant
20:40
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのAirBalticを利用した#BT405 フライト時間1時間 50分
22:30
RIX リガ空港