50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

キエフからミンスクへバスで

18:55
キエフ
13:15
ミンスク
18時間 20分
インスタント 
21:05
キエフ
07:20
ミンスク
10時間 15分
インスタント 
21:05
キエフ
08:10
ミンスク
11時間 5分
インスタント 
21:05
キエフ
08:55
ミンスク
11時間 50分
インスタント 
21:05
キエフ
08:10
ミンスク
11時間 5分
インスタント 
21:05
キエフ
08:55
ミンスク
11時間 50分
インスタント 

Boryspilからミンスクへバスで

18:00
Boryspil, キエフ州
13:15
ミンスク
19時間 15分
インスタント 

ボルィースピリ 空港 (KBP)からミンスク (MSQ)へフライトで

#B2844
10:10
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
11:10
MSQ ミンスク第2空港 空港
1時間
インスタント 
 
#B2846
20:05
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
21:05
MSQ ミンスク第2空港 空港
1時間
インスタント 
 
#B2846
20:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
21:40
MSQ ミンスク第2空港 空港
55分
インスタント 
 

キエフ・ジュリャーヌィ国際空港 (IEV)からミンスク (MSQ)へフライトで

#B2848
05:45
IEV キエフ・ジュリャーヌィ国際空港
06:40
MSQ ミンスク第2空港 空港
55分
インスタント 
 
#B2840
15:15
IEV キエフ・ジュリャーヌィ国際空港
16:10
MSQ ミンスク第2空港 空港
55分
インスタント 
 
#B2830
19:05
IEV キエフ・ジュリャーヌィ国際空港
20:00
MSQ ミンスク第2空港 空港
55分
インスタント 
 

ウクライナでの人気ルート

キエフ州 から ミンスクまでの行き方キエフ州 から ミンスクまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

キエフ州 から ミンスクまでの移動距離キエフ州 から ミンスク までの陸路での距離は 373 マイル (600 km)になります。 フライト距離は 288 マイル (462 km)です。

キエフ州 から ミンスクまでの移動時間 キエフ州 から ミンスク までの移動時間は平均 2 時間です。

キエフ州 から ミンスクまでの移動費用キエフ州 から ミンスク までのチケットは約 UAH 3,096 になります。

キエフ州 から ミンスクまでの1日の運行数 キエフ州 から ミンスク まで、1日 7 便のフライトがあります。

キエフ州 から ミンスクに出発しているバスは1日 1 本あります。になります。

キエフ州 から ミンスク までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

キエフ州からミンスクにフライトしている航空会社はBelavia, Ukraine International Airlinesです。

キエフ州 から ミンスクまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して キエフ州 から ミンスクまでフライトを利用した589チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。