Turkish Airlines
Instant お勧め
03:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK1258 フライト時間2時間 5分
05:50
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant お勧め
10:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK458 フライト時間2時間 5分
12:05
IST イスタンブールの新 空港
Instant お勧め Fastest
12:40
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS713 フライト時間2時間
14:40
IST イスタンブールの新 空港

ボルィースピリ 空港 → イスタンブール 移動手段: 飛行機

Turkish Airlines
Instant お勧め
03:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK1258 フライト時間2時間 5分
05:50
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant お勧め
10:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK458 フライト時間2時間 5分
12:05
IST イスタンブールの新 空港
Instant お勧め Fastest
12:40
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS713 フライト時間2時間
14:40
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
15:20
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK1256 フライト時間2時間 5分
17:25
IST イスタンブールの新 空港
Instant Fastest
19:30
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS715 フライト時間2時間
21:30
IST イスタンブールの新 空港
Instant
21:25
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS9560 フライト時間2時間 5分
23:30
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
21:40
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK460 フライト時間2時間 5分
23:45
IST イスタンブールの新 空港

キエフ州 to イスタンブール Schedule

キエフ州 to イスタンブール Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Turkish Airlines エコノミー #TK125803:45 - 05:50$ 217.97
Turkish Airlines エコノミー #TK45810:00 - 12:05$ 217.97
Ukraine International Airlines エコノミー #PS71312:40 - 14:40$ 148.50
Turkish Airlines エコノミー #TK125615:20 - 17:25$ 217.97
Ukraine International Airlines エコノミー #PS71519:30 - 21:30$ 148.50
Ukraine International Airlines エコノミー #PS956021:25 - 23:30$ 148.50
Turkish Airlines エコノミー #TK46021:40 - 23:45$ 217.97

ウクライナでの人気ルート