50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

こちらにはVietnam Airlinesの旅行のみ掲載されています。

フーコック空ピア → ホー・チ・ミン 移動手段: 飛行機

02:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
03:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
03:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
04:25
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
03:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
04:25
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
04:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
05:10
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
05:06
PQC フーコック空ピア, キエンザン
06:11
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
05:06
PQC フーコック空ピア, キエンザン
06:11
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
06:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
07:05
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
06:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
07:55
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
07:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
08:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
07:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
08:40
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
07:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
08:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
07:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
08:55
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
08:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
09:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
08:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
09:50
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
08:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
09:50
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
09:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
10:10
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
10:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
11:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
10:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
11:25
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
10:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
11:50
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
10:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
11:50
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
11:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
12:40
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
11:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
12:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
12:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
13:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
12:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
13:30
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
13:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
14:35
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
13:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
14:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
14:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
15:05
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
14:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
15:10
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
15:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
16:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
15:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
16:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
16:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
17:55
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
17:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
18:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
18:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
19:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
18:55
PQC フーコック空ピア, キエンザン
20:00
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
19:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
20:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
19:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
20:35
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
19:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
20:35
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
19:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
20:55
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
20:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
21:05
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
20:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
21:05
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
20:10
PQC フーコック空ピア, キエンザン
21:15
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
20:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
21:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
20:18
PQC フーコック空ピア, キエンザン
21:23
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
21:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
22:05
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
21:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
22:05
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
21:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
22:20
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
22:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
23:05
SGN ホーチミン空ピア
1時間 5分
インスタント 
 

キエンザンからホー・チ・ミンへのスケジュール

キエンザンからホー・チ・ミンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Vietnam Airlines Economy #VN783402:40 – 03:45VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN439004:05 – 05:10VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN784006:00 – 07:05VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN182008:40 – 09:45VND 1,838k
Vietnam Airlines Economy #VN181410:15 – 11:20VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN181612:15 – 13:20VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN431214:00 – 15:05VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN437816:50 – 17:55VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN415618:40 – 19:45VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN783620:00 – 21:05VND 3,827k
Vietnam Airlines Economy #VN415822:00 – 23:05VND 3,827k

キエンザン から ホー・チ・ミン への目的地レビュー

3.3
52 のカスタマーレビュー
5
33%
4
21%
3
13%
2
8%
1
25%
IH
5
飛行機 エコノミー、Vietnam Airlines、2018/12/17
Quick, comfortable

ベトナムでの人気ルート

キエンザン から ホー・チ・ミンまでの行き方キエンザン から ホー・チ・ミンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

キエンザン から ホー・チ・ミンまでの移動距離キエンザン から ホー・チ・ミン までの陸路での距離は 250 マイル (401 km)になります。 フライト距離は 192 マイル (308 km)です。

キエンザン から ホー・チ・ミンまでの移動時間 キエンザン から ホー・チ・ミン までの移動時間は平均 2 時間です。

キエンザン から ホー・チ・ミンまでの移動費用キエンザン から ホー・チ・ミン までのチケットは約 VND 498,776 になります。

キエンザン から ホー・チ・ミンまでの1日の運行数

キエンザン から ホー・チ・ミン まで、1日 88 便のフライトがあります。

になります。

キエンザン から ホー・チ・ミン までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

キエンザンからホー・チ・ミンにフライトしている航空会社はJetstar Pacific (แปซิฟิค แิอร์ไลน์), VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)です。

キエンザン から ホー・チ・ミンまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して キエンザン から ホー・チ・ミンまで飛行機を利用した841チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。