Instant お勧め Fastest
11:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ322 フライト時間1時間 5分
4
12:45
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant お勧め Fastest
07:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ320 フライト時間1時間 5分
5
08:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant お勧め Fastest
11:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ338 フライト時間1時間 5分
4.5
12:10
SGN ホーチミン空ピア
Instant

フーコック空ピア → ホー・チ・ミン 移動手段: 飛行機

Instant Fastest
00:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ334 フライト時間1時間 5分
01:40
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
02:10
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL300 フライト時間1時間 5分
03:15
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
02:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7834 フライト時間1時間 5分
03:45
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
03:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ1334 フライト時間1時間 5分
04:20
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
03:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL338 フライト時間1時間 5分
04:25
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
03:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4324 フライト時間1時間 5分
04:25
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
03:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4384 フライト時間1時間 5分
04:25
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
03:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ1332 フライト時間1時間 5分
04:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant Fastest
03:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ1320 フライト時間1時間 5分
04:50
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
04:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4390 フライト時間1時間 5分
05:10
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
05:06
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1810 フライト時間1時間 5分
06:11
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
05:06
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1808 フライト時間1時間 5分
06:11
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
06:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7840 フライト時間1時間 5分
07:05
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
06:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ328 フライト時間1時間 5分
4
07:40
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
06:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7810 フライト時間1時間 5分
07:55
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
07:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ335 フライト時間1時間 5分
08:05
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant Fastest
07:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ340 フライト時間1時間 5分
08:20
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
07:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7828 フライト時間1時間 5分
08:20
SGN ホーチミン空ピア
Instant お勧め Fastest
07:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ320 フライト時間1時間 5分
5
08:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
07:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL304 フライト時間1時間 5分
08:45
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
07:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4370 フライト時間1時間 5分
08:45
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
07:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL302 フライト時間1時間 5分
08:50
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
07:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1806 フライト時間1時間 5分
08:55
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
07:55
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1820 フライト時間1時間 5分
09:00
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
08:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL306 フライト時間1時間 5分
09:25
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
08:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7824 フライト時間1時間 5分
09:50
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
08:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7816 フライト時間1時間 5分
09:50
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
09:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4372 フライト時間1時間 5分
10:10
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
09:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL308 フライト時間1時間 5分
10:25
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
10:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1814 フライト時間1時間 5分
11:20
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
10:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4208 フライト時間1時間 5分
11:25
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
10:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7820 フライト時間1時間 5分
11:50
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
10:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1822 フライト時間1時間 5分
5
11:55
SGN ホーチミン空ピア
Instant お勧め Fastest
11:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ338 フライト時間1時間 5分
4.5
12:10
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
11:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL310 フライト時間1時間 5分
12:40
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
11:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7830 フライト時間1時間 5分
12:40
SGN ホーチミン空ピア
Instant お勧め Fastest
11:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ322 フライト時間1時間 5分
4
12:45
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant Fastest
11:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ324 フライト時間1時間 5分
5
12:45
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant Fastest
11:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ1328 フライト時間1時間 5分
12:50
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
12:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1816 フライト時間1時間 5分
13:20
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
12:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL272 フライト時間1時間 5分
13:25
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
12:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ1324 フライト時間1時間 5分
13:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant Fastest
12:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ450 フライト時間1時間 5分
13:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
13:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL264 フライト時間1時間 5分
14:10
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
13:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4376 フライト時間1時間 5分
14:35
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
13:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL312 フライト時間1時間 5分
4
14:40
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
13:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL276 フライト時間1時間 5分
14:40
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
13:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1818 フライト時間1時間 5分
14:45
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
13:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL262 フライト時間1時間 5分
14:55
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
14:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4312 フライト時間1時間 5分
15:05
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
14:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL314 フライト時間1時間 5分
15:10
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
14:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1830 フライト時間1時間 5分
15:10
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
15:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1824 フライト時間1時間 5分
16:20
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
15:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7832 フライト時間1時間 5分
16:20
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
15:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL316 フライト時間1時間 5分
16:45
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
15:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL260 フライト時間1時間 5分
16:50
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
16:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ326 フライト時間1時間 5分
5
17:25
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
16:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL318 フライト時間1時間 5分
17:40
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
16:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4378 フライト時間1時間 5分
17:55
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
17:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL324 フライト時間1時間 5分
18:05
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
17:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4205 フライト時間1時間 5分
18:45
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
17:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL320 フライト時間1時間 5分
18:55
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
18:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ336 フライト時間1時間 5分
19:05
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
18:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL322 フライト時間1時間 5分
19:10
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
18:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4156 フライト時間1時間 5分
19:45
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
18:55
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7831 フライト時間1時間 5分
20:00
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
19:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ330 フライト時間1時間 5分
20:05
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
19:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1834 フライト時間1時間 5分
20:20
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
19:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL268 フライト時間1時間 5分
20:35
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
19:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7806 フライト時間1時間 5分
20:35
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
19:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1804 フライト時間1時間 5分
20:35
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
19:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN1832 フライト時間1時間 5分
20:45
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
19:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL330 フライト時間1時間 5分
20:45
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
19:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ332 フライト時間1時間 5分
20:55
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
19:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4380 フライト時間1時間 5分
20:55
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
20:10
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL266 フライト時間1時間 5分
21:15
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
20:10
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7826 フライト時間1時間 5分
5
21:15
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
20:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7804 フライト時間1時間 5分
21:20
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
20:18
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7814 フライト時間1時間 5分
21:23
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
20:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL326 フライト時間1時間 5分
21:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
20:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ1322 フライト時間1時間 5分
21:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Instant Fastest
20:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ9336 フライト時間1時間 5分
21:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
20:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL328 フライト時間1時間 5分
21:40
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
21:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7812 フライト時間1時間 5分
22:05
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
21:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN7838 フライト時間1時間 5分
22:05
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
21:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL332 フライト時間1時間 5分
22:20
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
21:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4160 フライト時間1時間 5分
22:20
SGN ホーチミン空ピア
Instant Fastest
21:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ2508 フライト時間1時間 5分
22:30
SGN ホーチミン空ピア
Instant
Fastest
22:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのVietnam Airlinesを利用した#VN4158 フライト時間1時間 5分
23:05
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
23:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL336 フライト時間1時間 5分
00:05
+1
SGN ホーチミン空ピア
Fastest
23:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
エコノミーでのJetstar Pacificを利用した#BL274 フライト時間1時間 5分
00:50
+1
SGN ホーチミン空ピア

キエンザン to ホー・チ・ミン Schedule

キエンザン to ホー・チ・ミン Schedule
Transport NameRoute TimePrice
VietJet Air エコノミー #VJ33400:35 - 01:40VND 1,183k
Jetstar Pacific エコノミー #BL30002:10 - 03:15VND 2,623k
Vietnam Airlines エコノミー #VN439004:05 - 05:10VND 3,837k
Vietnam Airlines エコノミー #VN784006:00 - 07:05VND 3,837k
Jetstar Pacific エコノミー #BL30608:20 - 09:25VND 2,623k
VietJet Air エコノミー #VJ32211:40 - 12:45VND 1,183k
Vietnam Airlines エコノミー #VN181612:15 - 13:20VND 3,837k
Vietnam Airlines エコノミー #VN182415:15 - 16:20VND 1,952k
Jetstar Pacific エコノミー #BL31816:35 - 17:40VND 2,623k
Vietnam Airlines エコノミー #VN183219:40 - 20:45VND 1,491k
Jetstar Pacific エコノミー #BL32620:25 - 21:30VND 1,422k
Vietnam Airlines エコノミー #VN415822:00 - 23:05VND 3,837k

キエンザン to ホー・チ・ミン destination reviews

3.3
45 customer reviews
5
31%
4
22%
3
16%
2
9%
1
22%
69% of 45 travelers were presumably happy with this destination
JB
4
avia Economy, VietJet Air, 2019/04/22
Plane was on time and there wasn’t any problem with the flight but they played the same song on repeat for half an hour before departure and after landing.
LA
2
bus Semi Sleeper, Kumho Samco, 2019/03/29
Lights being turned off and on all the time. Music being played. Relatively uncomfortable bed BUT couldnt expect much more for the price offered.
DT
4
avia Economy, Jetstar Pacific, 2019/03/10
This compliant is for 12go. I don't receive a voucher after successful pay. And there is no voucher for this flight in my account on 12go. Wherein this flight in my account was marked as Confirmed. Your support does not work for those situations, and when I click to resend a voucher in my account, I get error. You have no any chats or messengers for contact with you support. It is terrible.
AT
4
avia Economy, VietJet Air, 2019/02/28
Little delay, not michael seatspace. Price/quality perfect.
RS
2
bus Semi Sleeper, Kumho Samco, 2019/02/21
Horrible service at the station! We have bad experience with service of office at the station. We had booked a month in advance. The service told us that all seats are sold out and we dont have a reservation despite showing the booking confirmation including payment. The Staff was unwilling and ten minutes later suddenly found 2 seats. We could not choose places, even though the bus eventually was half-empty. The pinnacle of indecency was when we left the bags with fragile gifts at the office. After our return a group of people sat on our bags and cheerfully amused themselves with the attendants. No apology, only unpleasant looks and waving the hands of the staff was very unprofessional and the worst experience of traveling around the Vietnam. The way was finally ok. The drivers were nice and willing.
BM
5
avia Economy, VietJet Air, 2018/11/12
I almost missed my flight because I was standing in the wrong lot but they got me on with my luggage. Good job.
EN
4
bus VIP Sleeper 41, Kumho Samco, 2018/08/28
Adress on the ticket is correct (now). Good nightbus with almost flat separate beds (little bit too small) and somewhat cold due to airco.
MN
3
avia Economy, VietJet Air, 2019/01/03
Delay
DJ
4
avia Economy, VietJet Air, 2018/12/19
Prima vlucht
IH
5
avia Economy, Vietnam Airlines, 2018/12/17
Quick, comfortable
CM
5
avia Economy, VietJet Air, 2018/11/11
Quick check-in. Départir on time. Perfect

ベトナムでの人気ルート