50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

コーンケン → プレー 移動手段: バス+バス 複合チケット

11:00
コーンケン
00:00
チェンマイアーケード
13時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 8 時間 30 分)
08:30
チェンマイバスターミナル3
12:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
1日 1時間 30分
12:15
コーンケン
23:40
チェンマイアーケード
11時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分)
08:30
チェンマイバスターミナル3
12:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
1日 15分
17:15
コーンケン
04:40
チェンマイアーケード
11時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 50 分)
08:30
チェンマイバスターミナル3
12:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
19時間 15分
19:00
コーンケン
06:05
チェンマイアーケード
11時間 5分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 6 時間 25 分)
12:30
チェンマイバスターミナル3
16:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
21時間 30分
19:15
コーンケン
06:40
チェンマイアーケード
11時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 5 時間 50 分)
12:30
チェンマイバスターミナル3
16:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
21時間 15分
19:30
コーンケン
06:35
チェンマイアーケード
11時間 5分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 5 時間 55 分)
12:30
チェンマイバスターミナル3
16:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
21時間
19:30
コーンケン
06:30
チェンマイバスターミナル3
11時間
eチケット 
次の出発はこの時刻以降 6 時間
12:30
チェンマイバスターミナル3
16:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
21時間
20:15
コーンケン
07:40
チェンマイアーケード
11時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 4 時間 50 分)
12:30
チェンマイバスターミナル3
16:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
20時間 15分
22:15
コーンケン
09:40
チェンマイアーケード
11時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
12:30
チェンマイバスターミナル3
16:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
18時間 15分

コーンケン空港 (KKC) → プレー (PRH) 移動手段: フライト+バス 複合チケット

#FD5503
21:40
KKC コーンケン空港
22:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 9 時間 40 分)
08:30
チェンマイバスターミナル3
12:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
14時間 50分

タイでの人気ルート