コーンケンからラムパーン

座席のデータを読み込み中です...

コーンケン → ラムパーン 移動手段: バス

12:15
コーンケン
00:05
ラムパーン
11時間 50分
eチケット  インスタント 
17:15
コーンケン
05:05
ラムパーン
11時間 50分
eチケット  インスタント 
19:15
コーンケン
07:05
ラムパーン
11時間 50分
eチケット  インスタント 
20:15
コーンケン
08:05
ラムパーン
11時間 50分
eチケット  インスタント 
22:15
コーンケン
10:05
ラムパーン
11時間 50分
eチケット  インスタント 

コーンケンからラムパーンへのスケジュール

コーンケンからラムパーンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert Express 12:15 – 00:05฿ 566
Phet Prasert Express 17:15 – 05:05฿ 566
Phet Prasert Express 19:15 – 07:05฿ 566
Phet Prasert Express 20:15 – 08:05฿ 566
Phet Prasert Express 22:15 – 10:05฿ 566

タイでの人気ルート

コーンケン から ラムパーンまでの行き方コーンケン から ラムパーンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

コーンケン から ラムパーンまでの移動距離コーンケン から ラムパーン までの陸路での距離は 368 マイル (592 km)になります。 フライト距離は 265 マイル (426 km)です。

コーンケン から ラムパーンまでの移動時間 コーンケン から ラムパーン までの移動時間は平均 12 時間です。

コーンケン から ラムパーンまでの移動費用コーンケン から ラムパーン までのチケットは約 THB 566 になります。

コーンケン から ラムパーンまでの1日の運行数

コーンケン から ラムパーンに出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

コーンケン から ラムパーン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

コーンケン から ラムパーンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コーンケン から ラムパーンまでバスを利用した522チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。