コーンケンからダナン

座席のデータを読み込み中です...

コーンケン空港 → ダナン 移動手段: フライト

#FD3253
07:30
KKC コーンケン空港
21:55
DAD ダナン空ピア
14時間 25分
インスタント 
 
#FD3251
08:30
KKC コーンケン空港
22:55
DAD ダナン空ピア
14時間 25分
インスタント 
 
#FD3255
12:25
KKC コーンケン空港
02:50
DAD ダナン空ピア
14時間 25分
インスタント 
 
#FD3257
18:30
KKC コーンケン空港
08:55
DAD ダナン空ピア
14時間 25分
インスタント 
 
#FD3259
21:05
KKC コーンケン空港
11:30
DAD ダナン空ピア
14時間 25分
インスタント 
 

コーンケンからダナンへのスケジュール

コーンケンからダナンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Thai AirAsia Economy #FD325307:30 – 21:55฿ 4,596
Thai AirAsia Economy #FD325108:30 – 22:55฿ 4,596
Thai AirAsia Economy #FD325512:25 – 02:50฿ 4,596
Thai AirAsia Economy #FD325718:30 – 08:55฿ 4,596
Thai AirAsia Economy #FD325921:05 – 11:30฿ 4,596

タイでの人気ルート

コーンケン から ダナンまでの行き方コーンケン から ダナンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コーンケン から ダナンまでの移動距離コーンケン から ダナン までの陸路での距離は 451 マイル (725 km)になります。 フライト距離は 372 マイル (598 km)です。

コーンケン から ダナンまでの移動時間 コーンケン から ダナン までの移動時間は平均 15 時間です。

コーンケン から ダナンまでの移動費用コーンケン から ダナン までのチケットは約 THB 4,596 になります。

コーンケン から ダナンまでの1日の運行数

コーンケン から ダナン まで、1日 5 便のフライトがあります。

になります。

コーンケン から ダナン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コーンケンからダナンにフライトしている航空会社はThai AirAsia (แอร์เอเชีย)です。

コーンケン から ダナンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コーンケン から ダナンまでフライトを利用した510チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。