コーンケンからアユタヤ

座席のデータを読み込み中です...

コーンケン → アユタヤ 移動手段: 列車

09:30
コーンケン
16:35
アユタヤ
7時間 5分
返金 
20:16
コーンケン
03:13
アユタヤ
6時間 57分
返金 
21:38
コーンケン
04:04
アユタヤ
6時間 26分
返金 
21:38
コーンケン
04:04
アユタヤ
6時間 26分
返金 
21:38
コーンケン
04:04
アユタヤ
6時間 26分
返金 

タイでの人気ルート

コーンケン から アユタヤまでの行き方コーンケン から アユタヤまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

コーンケン から アユタヤまでの移動距離コーンケン から アユタヤ までの陸路での距離は 201 マイル (322 km)になります。 フライト距離は 213 マイル (342 km)です。

コーンケン から アユタヤまでの移動時間 コーンケン から アユタヤ までの移動時間は平均 7 時間です。

コーンケン から アユタヤまでの移動費用コーンケン から アユタヤ までのチケットは約 THB 1,135 になります。

コーンケン から アユタヤまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に1 本が出発しています。

になります。

コーンケン から アユタヤ までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

コーンケン から アユタヤまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コーンケン から アユタヤまで列車を利用した520チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。