ヘルソンからモスクワ

座席のデータを読み込み中です...

ヘルソン バス停 → モスクワ 移動手段: バス

07:45
ヘルソン バス停
11:00
モスクワ
1日 3時間 15分
インスタント 
T
10:00
ヘルソン バス停
11:30
モスクワ
1日 1時間 30分
インスタント 
20:30
ヘルソン バス停
21:30
モスクワ
1日 1時間
インスタント 
20:30
ヘルソン バス停
21:30
モスクワ
1日 1時間
インスタント 

ヘルソンからモスクワへのスケジュール

ヘルソンからモスクワへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ecolines Standard AC 07:45 – 11:00$ 33.93
Turist Standard AC 10:00 – 11:30$ 40.21
Intertrans Standard AC 20:30 – 21:30$ 40.21

ウクライナでの人気ルート