Pegasus Airlines
Instant
02:55
HRK ハリコフ 空港
フライトでの13時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
16:15
LWO リヴィウ 空港, リヴィウ州
Pegasus Airlines
Instant
03:35
HRK ハリコフ 空港
フライトでの12時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
16:15
LWO リヴィウ 空港, リヴィウ州
Turkish Airlines
Instant 最速
09:50
HRK ハリコフ 空港
フライトでの10時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
20:10
LWO リヴィウ 空港, リヴィウ州
Turkish Airlines
Instant
21:50
HRK ハリコフ 空港
フライトでの11時間 10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
09:00
+1
LWO リヴィウ 空港, リヴィウ州