ハルキウからキエフ @ 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

ハリコフ 空港 → キエフ州 移動手段: 飛行機

07:05
HRK ハリコフ 空港
08:05
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間
インスタント 
 
11:30
HRK ハリコフ 空港
12:30
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間
インスタント 
 
21:05
HRK ハリコフ 空港
22:05
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間
インスタント 
 

ハルキウからキエフへのスケジュール

ハルキウからキエフへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ukraine International Airlines Economy #PS2407:05 – 08:05$ 69.59
Ukraine International Airlines Economy #PS2611:30 – 12:30$ 69.59
SkyUp Airlines Economy #PQ16221:05 – 22:05$ 25.97

ウクライナでの人気ルート