50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ハリコフ 空港 → グディニャ 移動手段: 飛行機+飛行機 複合チケット

07:05
HRK ハリコフ 空港
08:05
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 55 分
#FR7240
17:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
17:50
GDN 空港グダニスク, グディニャ
1時間 50分
インスタント 
合計時間
11時間 45分
11:30
HRK ハリコフ 空港
12:30
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分
#FR7240
17:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
17:50
GDN 空港グダニスク, グディニャ
1時間 50分
インスタント 
合計時間
7時間 20分
21:00
HRK ハリコフ 空港
22:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 19 時間
#FR7240
17:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
17:50
GDN 空港グダニスク, グディニャ
1時間 50分
インスタント 
合計時間
21時間 50分
#W61846
22:10
HRK ハリコフ 空港
23:25
WRO 空港ヴロツワフ
2時間 15分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 16 時間 25 分
#FR4105
15:50
WRO 空港ヴロツワフ
16:55
GDN 空港グダニスク, グディニャ
1時間 5分
インスタント 
合計時間
19時間 45分

ウクライナでの人気ルート