Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め 最速
07:05
HRK ハリコフ 空港
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS24 フライト時間1時間
08:05
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
インスタント お勧め 最速
11:30
HRK ハリコフ 空港
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS26 フライト時間1時間
12:30
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
インスタント お勧め 最速
21:00
HRK ハリコフ 空港
エコノミーでのSkyUp Airlinesを利用した#PQ162 フライト時間1時間
22:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州

交通手段のタイプ: ハルキウ から Boryspil

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

ハルキウからBoryspilへのスケジュール

ハルキウからBoryspilへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ukraine International Airlines エコノミー #PS2407:05 - 08:05$ 69.16
Ukraine International Airlines エコノミー #PS2611:30 - 12:30$ 69.16
SkyUp Airlines エコノミー #PQ16221:00 - 22:00$ 26.04

ウクライナでの人気ルート