50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Alor Setar Airport → ジョホールバル 移動手段: 飛行機

#AK9523
14:40
AOR Alor Setar Airport, ケダ
16:05
JHB Johor Airport, ジョホールバル
1時間 25分
 Instant
 
#AK6173
15:40
AOR Alor Setar Airport, ケダ
17:05
JHB Johor Airport, ジョホールバル
1時間 25分
 Instant
 
#AK9557
22:40
AOR Alor Setar Airport, ケダ
00:05
JHB Johor Airport, ジョホールバル
1時間 25分
 Instant
 

ケダ to ジョホール Schedule

ケダ to ジョホール Schedule
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia Economy #AK952314:40 – 16:05MYR 221.83
AirAsia Economy #AK955722:40 – 00:05MYR 221.83

マレーシアでの人気ルート

チケットを予約 から ケダジョホール オンライン

あなたは、ケダ - ジョホールのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ケダ - ジョホールは飛行機で、平均1時間 25分かかります。そのルートは、561キロの距離を走行します。ジョホールへは、3便ありますが、12goでは、ケダ - ジョホールルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、14:40に出発し、一番遅い便は現地マレーシア時間で22:40です。

ケダ - ジョホールルートを運行している会社はAirAsiaです。ケダ - ジョホールルートの飛行機での安いチケットは、AirAsia (1時間 25分)によるMYR 155.18 (US $ 37.73)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、AirAsiaによるMYR 221.49 (US $ 53.85)で、1時間 25分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ケダ - ジョホールルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないケダ - ジョホールルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。