50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バスステーションカウナス → シャウレイ 移動手段: バス

05:25
バスステーションカウナス
08:10
シャウレイ
2時間 45分
eチケット  インスタント 
06:00
バスステーションカウナス
08:55
シャウレイ
2時間 55分
eチケット  インスタント 
06:20
バスステーションカウナス
10:00
シャウレイ
3時間 40分
eチケット  インスタント 
06:40
バスステーションカウナス
09:35
シャウレイ
2時間 55分
eチケット  インスタント 
07:20
バスステーションカウナス
15:40
シャウレイ
8時間 20分
eチケット  インスタント 
07:20
バスステーションカウナス
17:15
シャウレイ
9時間 55分
eチケット  インスタント 
07:20
バスステーションカウナス
14:45
シャウレイ
7時間 25分
eチケット  インスタント 
07:30
バスステーションカウナス
10:20
シャウレイ
2時間 50分
eチケット  インスタント 
08:40
バスステーションカウナス
11:30
シャウレイ
2時間 50分
eチケット  インスタント 
09:15
バスステーションカウナス
12:20
シャウレイ
3時間 5分
eチケット  インスタント 
10:00
バスステーションカウナス
12:50
シャウレイ
2時間 50分
eチケット  インスタント 
10:20
バスステーションカウナス
17:30
シャウレイ
7時間 10分
eチケット  インスタント 
10:30
バスステーションカウナス
17:30
シャウレイ
7時間
eチケット  インスタント 
16:00
バスステーションカウナス
18:55
シャウレイ
2時間 55分
eチケット  インスタント 

カウナスからシャウレイへのスケジュール

カウナスからシャウレイへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Kautra Standard AC 05:25 – 08:10€ 5.32
Kautra Standard AC 06:00 – 08:55€ 5.32
Lux Express Standard AC 07:20 – 15:40€ 5.40
Kautra Standard AC 08:40 – 11:30€ 5.32
Kautra Standard AC 10:00 – 12:50€ 5.32
Kautra Standard AC 16:00 – 18:55€ 5.32

リトアニアでの人気ルート

カウナス から シャウレイまでの行き方カウナス から シャウレイまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

カウナス から シャウレイまでの移動距離カウナス から シャウレイ までの陸路での距離は 51 マイル (81 km)になります。 フライト距離は 63 マイル (101 km)です。

カウナス から シャウレイまでの移動時間 カウナス から シャウレイ までの移動時間は平均 9 時間です。

カウナス から シャウレイまでの移動費用カウナス から シャウレイ までのチケットは約 EUR 5.32 になります。

カウナス から シャウレイまでの1日の運行数

カウナス から シャウレイに出発しているバスは1日 12 本あります。

になります。

カウナス から シャウレイ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

カウナス から シャウレイまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して カウナス から シャウレイまでバスを利用した523チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。