50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

カトヴィツェ空港 (KTW) → スコピエ (SKP) 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

05:15
KTW カトヴィツェ空港, Silesian Voivodeship
06:15
WAW 空港ショパンワルシャワ
1時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 15 分
10:30
WAW 空港ショパンワルシャワ
12:35
SKP Skopje Airport
2時間 5分
インスタント 
合計時間
7時間 20分

ポーランドでの人気ルート

カトヴィツェ から スコピエまでの行き方カトヴィツェ から スコピエまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

カトヴィツェ から スコピエまでの移動距離カトヴィツェ から スコピエ までの陸路での距離は 843 マイル (1356 km)になります。 フライト距離は 601 マイル (967 km)です。

カトヴィツェ から スコピエまでの移動時間 カトヴィツェ から スコピエ までの移動時間は平均 25 時間です。

カトヴィツェ から スコピエまでの移動費用カトヴィツェ から スコピエ までのチケットは約 THB 184 になります。

カトヴィツェ から スコピエまでの1日の運行数

カトヴィツェ から スコピエに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

カトヴィツェ から スコピエ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

カトヴィツェ から スコピエまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して カトヴィツェ から スコピエまでバスを利用した553チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。