eチケット インスタント お勧め
00:30
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
02:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント お勧め
01:30
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
03:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント お勧め
01:50
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
03:30
クラクフのバスステーション

空港カトヴィツェ → クラクフ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
00:30
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
02:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント お勧め
01:30
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
03:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント お勧め
01:50
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
03:30
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント 最速
08:50
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
10:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
10:30
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
12:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
11:30
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
13:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
12:30
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
14:10
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
13:00
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
14:40
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
15:10
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
16:50
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント 最速
15:40
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
17:00
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
17:10
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
18:50
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
18:35
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
20:15
クラクフのバスステーション
eチケット インスタント
19:50
空港カトヴィツェ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
21:30
クラクフのバスステーション

カトヴィツェ空港からクラクフへのスケジュール

カトヴィツェ空港からクラクフへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Eksprestransfer 標準のエアコン 00:30 - 02:10$ 6.02
Eksprestransfer 標準のエアコン 08:50 - 10:10$ 6.02
Eksprestransfer 標準のエアコン 10:30 - 12:10$ 6.02
Eksprestransfer 標準のエアコン 12:30 - 14:10$ 6.02
Eksprestransfer 標準のエアコン 15:10 - 16:50$ 6.02
Eksprestransfer 標準のエアコン 17:10 - 18:50$ 6.02
Eksprestransfer 標準のエアコン 18:35 - 20:15$ 6.02

ポーランドでの人気ルート