50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

カーンプル・セントラル → アフメダバード 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

00:45
CNB カーンプル・セントラル
02:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 1時間 55分
 返金
00:45
CNB カーンプル・セントラル
02:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 1時間 55分
 返金
00:45
CNB カーンプル・セントラル
02:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 1時間 55分
 返金
01:00
CNB カーンプル・セントラル
03:45
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 2時間 45分
 返金
01:00
CNB カーンプル・セントラル
03:45
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 2時間 45分
 返金
01:00
CNB カーンプル・セントラル
03:45
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 2時間 45分
 返金
01:10
CNB カーンプル・セントラル
03:45
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 2時間 35分
 返金
01:10
CNB カーンプル・セントラル
03:45
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 2時間 35分
 返金
01:10
CNB カーンプル・セントラル
03:45
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 2時間 35分
 返金
01:10
CNB カーンプル・セントラル
03:45
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 2時間 35分
 返金
01:50
CNB カーンプル・セントラル
05:25
ADI アフマダーバード・ジャンクション
17日 3時間 35分
 返金
01:50
CNB カーンプル・セントラル
05:25
ADI アフマダーバード・ジャンクション
17日 3時間 35分
 返金
01:50
CNB カーンプル・セントラル
05:25
ADI アフマダーバード・ジャンクション
17日 3時間 35分
 返金
01:52
CNB カーンプル・セントラル
02:42
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 50分
 返金
01:52
CNB カーンプル・セントラル
02:42
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 50分
 返金
01:52
CNB カーンプル・セントラル
02:42
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 50分
 返金
03:35
CNB カーンプル・セントラル
23:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
19時間 25分
 返金
03:35
CNB カーンプル・セントラル
23:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
19時間 25分
 返金
03:35
CNB カーンプル・セントラル
23:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
19時間 25分
 返金
08:23
CNB カーンプル・セントラル
05:23
ADI アフマダーバード・ジャンクション
21時間
 返金
08:23
CNB カーンプル・セントラル
05:23
ADI アフマダーバード・ジャンクション
21時間
 返金
08:23
CNB カーンプル・セントラル
05:23
ADI アフマダーバード・ジャンクション
21時間
 返金
12:10
CNB カーンプル・セントラル
13:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 1時間 20分
 返金
12:10
CNB カーンプル・セントラル
13:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 1時間 20分
 返金
12:10
CNB カーンプル・セントラル
13:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 1時間 20分
 返金
12:15
CNB カーンプル・セントラル
18:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 5時間 50分
 返金
12:15
CNB カーンプル・セントラル
18:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 5時間 50分
 返金
12:15
CNB カーンプル・セントラル
18:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
1日 5時間 50分
 返金
14:15
CNB カーンプル・セントラル
11:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
20時間 50分
 返金
14:15
CNB カーンプル・セントラル
11:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
20時間 50分
 返金
14:15
CNB カーンプル・セントラル
11:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
20時間 50分
 返金
19:30
CNB カーンプル・セントラル
18:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
22時間 35分
 返金
19:30
CNB カーンプル・セントラル
18:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
22時間 35分
 返金
19:30
CNB カーンプル・セントラル
18:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
22時間 35分
 返金
19:30
CNB カーンプル・セントラル
18:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
22時間 35分
 返金
19:30
CNB カーンプル・セントラル
18:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23時間 10分
 返金
19:30
CNB カーンプル・セントラル
18:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23時間 10分
 返金
19:30
CNB カーンプル・セントラル
18:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23時間 10分
 返金
20:55
CNB カーンプル・セントラル
19:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
22時間 5分
 返金
20:55
CNB カーンプル・セントラル
19:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
22時間 5分
 返金

カンプール to アフメダバード Schedule

カンプール to アフメダバード Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways SL - Sleeper Class 12:10 – 13:30₹ 727

インドでの人気ルート

チケットを予約 から カンプールアフメダバード オンライン

あなたは、カンプール - アフメダバードのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、カンプール - アフメダバードは列車で、平均2日 5時間 10分かかります。そのルートは、939キロの距離を走行します。アフメダバードへは、40便ありますが、12goでは、カンプール - アフメダバードルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、00:45に出発し、一番遅い便は現地インド時間で20:55です。

カンプール - アフメダバードルートを運行している会社はIndian Railwaysです。カンプール - アフメダバードルートの列車での安いチケットは、Indian Railways (1日 1時間 20分)による₹ 728 (US $ 10.23)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Indian Railwaysによる₹ 728 (US $ 10.23)で、1日 1時間 20分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

カンプール - アフメダバードルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないカンプール - アフメダバードルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。