Kamppiからヘルシンキ・ヴァンター国際空港

座席のデータを読み込み中です...

Kamppi → ヘルシンキ 移動手段: バス

08:30
Kamppi, ヘルシンキ
06:30
Helsinki Airport
22時間
eチケット  インスタント 
15:00
Kamppi, ヘルシンキ
13:15
Helsinki Airport
22時間 15分
eチケット  インスタント 
15:00
Kamppi, ヘルシンキ
06:30
Helsinki Airport
15時間 30分
eチケット  インスタント 
22:30
Kamppi, ヘルシンキ
18:00
Helsinki Airport
19時間 30分
eチケット  インスタント 
23:50
Kamppi, ヘルシンキ
18:00
Helsinki Airport
18時間 10分
eチケット  インスタント 
23:50
Kamppi, ヘルシンキ
22:00
Helsinki Airport
22時間 10分
eチケット  インスタント 

Kamppiからヘルシンキ・ヴァンター国際空港へのスケジュール

Kamppiからヘルシンキ・ヴァンター国際空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lux Express Standard AC 08:30 – 06:30€ 5.40
Lux Express Standard AC 15:00 – 13:15€ 5.40
Lux Express Standard AC 22:30 – 18:00€ 5.40

フィンランドでの人気ルート

Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までの行き方Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までの移動距離Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港 までの陸路での距離は 13 マイル (20 km)になります。 フライト距離は 11 マイル (17 km)です。

Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までの移動時間 Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港 までの移動時間は平均 23 時間です。

Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までの移動費用Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港 までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までの1日の運行数

ヘルシンキ から ヘルシンキに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Kamppi から ヘルシンキ・ヴァンター国際空港までバスを利用した521チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。