50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Changchun Airport (CGQ) → 浙江省 (ZUJ) 移動手段: フライト

07:55
CGQ Changchun Airport, Jilin
10:50
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
08:05
CGQ Changchun Airport, Jilin
11:00
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
08:35
CGQ Changchun Airport, Jilin
11:30
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
12:40
CGQ Changchun Airport, Jilin
15:35
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
#CA1908
13:10
CGQ Changchun Airport, Jilin
16:10
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
3時間
インスタント 
 
13:55
CGQ Changchun Airport, Jilin
16:50
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
#HU7430
13:55
CGQ Changchun Airport, Jilin
17:05
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
3時間 10分
インスタント 
 
14:30
CGQ Changchun Airport, Jilin
17:25
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
14:55
CGQ Changchun Airport, Jilin
17:50
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
16:25
CGQ Changchun Airport, Jilin
19:20
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
16:45
CGQ Changchun Airport, Jilin
19:40
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
18:20
CGQ Changchun Airport, Jilin
21:15
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
2時間 55分
インスタント 
 
#CA1724
19:00
CGQ Changchun Airport, Jilin
22:00
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
3時間
インスタント 
 
19:35
CGQ Changchun Airport, Jilin
22:35
HGH 杭州蕭山空港, Zhejiang
3時間
インスタント 
 

吉林省から浙江省へのスケジュール

吉林省から浙江省へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
China Southern Airlines Economy #CZ665307:55 – 10:50¥ 2,485
China Southern Airlines Economy #CZ654508:05 – 11:00¥ 2,485
China Southern Airlines Economy #CZ995612:40 – 15:35¥ 2,485
Air China Economy #CA190813:10 – 16:10¥ 2,458
Hainan Airlines Economy #HU743013:55 – 17:05¥ 2,564
China Southern Airlines Economy #CZ652914:30 – 17:25¥ 2,485
China Southern Airlines Economy #CZ391016:25 – 19:20¥ 2,485
China Southern Airlines Economy #CZ500918:20 – 21:15¥ 2,485
Air China Economy #CA172419:00 – 22:00¥ 2,458
Shenzhen Airlines Economy #ZH172419:35 – 22:35¥ 2,092

中国での人気ルート

吉林省 から 浙江省までの行き方吉林省 から 浙江省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

吉林省 から 浙江省までの移動距離吉林省 から 浙江省 までの陸路での距離は 1400 マイル (2251 km)になります。 フライト距離は 1077 マイル (1732 km)です。

吉林省 から 浙江省までの移動時間 吉林省 から 浙江省 までの移動時間は平均 4 時間です。

吉林省 から 浙江省までの移動費用吉林省 から 浙江省 までのチケットは約 CNY 2,092 になります。

吉林省 から 浙江省までの1日の運行数

吉林省 から 浙江省 まで、1日 14 便のフライトがあります。

になります。

吉林省 から 浙江省 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

吉林省から浙江省にフライトしている航空会社はAir China, China Southern Airlines, Hainan Airlines, Shenzhen Airlinesです。

吉林省 から 浙江省までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 吉林省 から 浙江省までフライトを利用した521チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。