イフラヴァからヴィソチナ州

座席のデータを読み込み中です...

イフラヴァ バス停 → ヴィソチナ州 移動手段: バス

11:44
イフラヴァ バス停
12:19
Zeletava バス停, ヴィソチナ州
35分
インスタント 
11:44
イフラヴァ バス停
12:34
モラフスケブジェヨヴィツェ, ヴィソチナ州
50分
インスタント 
18:44
イフラヴァ バス停
19:19
Zeletava バス停, ヴィソチナ州
35分
インスタント 
20:09
イフラヴァ バス停
20:39
Zeletava バス停, ヴィソチナ州
30分
インスタント 
20:09
イフラヴァ バス停
20:54
モラフスケブジェヨヴィツェ, ヴィソチナ州
45分
インスタント 

イフラヴァ バス停 → イフラヴァ 移動手段: バス

17:18
イフラヴァ バス停
17:48
Humpolec AN, イフラヴァ
30分
インスタント 

イフラヴァからヴィソチナ州へのスケジュール

イフラヴァからヴィソチナ州へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
RegioJet Standard 11:44 – 12:19$ 3.48
RegioJet Standard 18:44 – 19:19$ 3.48
RegioJet Standard 20:09 – 20:39$ 9.56

チェコでの人気ルート

イフラヴァ から ヴィソチナ州までの行き方イフラヴァ から ヴィソチナ州までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

イフラヴァ から ヴィソチナ州までの移動距離イフラヴァ から ヴィソチナ州 までの陸路での距離は 30 マイル (48 km)になります。 フライト距離は 30 マイル (47 km)です。

イフラヴァ から ヴィソチナ州までの移動時間 イフラヴァ から ヴィソチナ州 までの移動時間は平均 1 時間です。

イフラヴァ から ヴィソチナ州までの移動費用イフラヴァ から ヴィソチナ州 までのチケットは約 USD 106.00 になります。

イフラヴァ から ヴィソチナ州までの1日の運行数

イフラヴァ から ヴィソチナ州に出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

イフラヴァ から ヴィソチナ州 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

イフラヴァ から ヴィソチナ州までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して イフラヴァ から ヴィソチナ州までバスを利用した600チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。