50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ジャイサルメール → デリー 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:55
JSM ジャイサルメール
22:00
DLI デリー
21時間 5分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
19:55
DEC デリーカントンメント
19時間
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
22:00
DLI デリー
21時間 5分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
19:55
DEC デリーカントンメント
19時間
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
19:55
DEC デリーカントンメント
19時間
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
19:55
DEC デリーカントンメント
19時間
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
19:55
DEC デリーカントンメント
19時間
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
20:20
DEE デリーサライロヒージャ
19時間 25分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
20:20
DEE デリーサライロヒージャ
19時間 25分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
20:20
DEE デリーサライロヒージャ
19時間 25分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
20:20
DEE デリーサライロヒージャ
19時間 25分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
20:20
DEE デリーサライロヒージャ
19時間 25分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
22:00
DLI デリー
21時間 5分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
22:00
DLI デリー
21時間 5分
返金 
00:55
JSM ジャイサルメール
22:00
DLI デリー
21時間 5分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
14:05
DEC デリーカントンメント
12時間 40分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
14:05
DEC デリーカントンメント
12時間 40分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
14:05
DEC デリーカントンメント
12時間 40分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
15:05
DLI デリー
13時間 40分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
14:05
DEC デリーカントンメント
12時間 40分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
15:05
DLI デリー
13時間 40分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
15:05
DLI デリー
13時間 40分
返金 
01:25
JSM ジャイサルメール
15:05
DLI デリー
13時間 40分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:30
DEC デリーカントンメント
17時間 45分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DSA Delhi Shahdara JN
18日 18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DSA Delhi Shahdara JN
18日 18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DSA Delhi Shahdara JN
18日 18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DSA Delhi Shahdara JN
18日 18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:30
DEC デリーカントンメント
17時間 45分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:30
DEC デリーカントンメント
17時間 45分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:30
DEC デリーカントンメント
17時間 45分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:30
DEC デリーカントンメント
17時間 45分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DLI デリー
18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:50
DEE デリーサライロヒージャ
18時間 5分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:50
DEE デリーサライロヒージャ
18時間 5分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:50
DEE デリーサライロヒージャ
18時間 5分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:50
DEE デリーサライロヒージャ
18時間 5分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
10:50
DEE デリーサライロヒージャ
18時間 5分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DLI デリー
18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DLI デリー
18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DLI デリー
18時間 30分
返金 
16:45
JSM ジャイサルメール
11:15
DLI デリー
18時間 30分
返金 
23:50
JSM ジャイサルメール
10:40
DSA Delhi Shahdara JN
17日 10時間 50分
返金 
23:50
JSM ジャイサルメール
10:40
DSA Delhi Shahdara JN
17日 10時間 50分
返金 
23:50
JSM ジャイサルメール
10:40
DSA Delhi Shahdara JN
17日 10時間 50分
返金 
23:50
JSM ジャイサルメール
10:40
DSA Delhi Shahdara JN
17日 10時間 50分
返金 

ジャイサルメール → デリー 移動手段: タクシー

どれでも
ジャイサルメール
時間
デリー空港
10時間 35分
インスタント 
  車両(全て込み)
どれでも
ジャイサルメール
時間
デリー空港
10時間 35分
インスタント 
  車両(全て込み)

ジャイサルメールからデリーへのスケジュール

ジャイサルメールからデリーへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways SL - Sleeper Class 00:55 – 22:00₹ 875
TravelODesk India Comfort 常に₹ 21,757
Indian Railways 2S - Second Sitting Class 16:45 – 10:30₹ 675

インドでの人気ルート

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまでの移動方法

ポイントジャイサルメールからポイントデリーへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 列車
  • タクシー

短時間での移動をご希望でしたら、タクシーをご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションである列車のチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。タクシーチケットは一番高いチケットとなり、INR 28,877ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 675より利用可能な列車チケットをご利用ください。

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントジャイサルメールからポイントデリーまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は499マイル(802 km)になります。飛行機での距離は442マイル(710 km)です。

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまではどの位の時間がかかりますか?

ジャイサルメールからデリーまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は11時間から22時間かかるでしょう。

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントジャイサルメールからポイントデリーまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIndian Railwaysです。列車を利用した移動は、最安価格のINR 675でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いタクシーのご利用をお勧めします。片道タクシーチケットは、最高INR 28,877になります。

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • 列車チケット - INR 675 から INR 3,520;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金はINR 21,756 から INR 28,877になります。

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • 列車は常に決まったスケジュール本数で運行しています。各日38本の列車が出発しています

このルートを移動するのにタクシーの利用もお勧めです。ポイントジャイサルメールからポイントデリーまでのタクシー移動は、1日のうち何時でも調整可能です。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

タクシー

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまで、タクシーをハイヤーするのは最も簡単な移動方法です。旅行をお好みにアレンジすることができ、寄り道や見学したい場所すべてを行程に含ませることができます。車のサイズや種類を選択して、移動をご希望レベルの快適さにまで調整可能です。

ルートによって、料金はINR 21,756まで高くなるでしょう。

覚えておきましょう
ルートをグーグルマップやその他のGPSナビゲーターで追跡することをお勧めします。

列車

列車での移動は、多くの場合ベストオプションとなります。チケット料金はバスと同額ですが、バスでの移動よりも安全になります。夜間に移動することをお考えでしたら、列車の利用はまさに最適です。長距離を移動する際も、列車を利用すればより快適に休息を取ることができます。

列車チケットを選択する時に覚えておきたいこと
どのクラスの列車で移動するか、よく検討するようにしましょう。多くの場合、二等クラスはほどほどに快適で、各コンパートメントに2名から4名用の寝台があり、たいていエアコンが付いています。

プレミアムな経験をご希望でしたら、一等クラスのチケットをご検討ください。一等クラスのチケットには、WiFiと軽食およびドリンクの選択権が付いています。

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまで一番人気の交通手段

ポイントジャイサルメールからポイントデリーまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 100%のユーザーが列車での移動を楽しみました。