50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ジャイプール → ラジャスタン 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:30
JP ジャイプール
05:20
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 50分
返金 
00:30
JP ジャイプール
05:20
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 50分
返金 
00:30
JP ジャイプール
05:20
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 50分
返金 
05:43
JP ジャイプール
09:58
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 15分
返金 
05:43
JP ジャイプール
09:58
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 15分
返金 
05:43
JP ジャイプール
09:58
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 15分
返金 
05:43
JP ジャイプール
09:58
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 15分
返金 
07:45
JP ジャイプール
11:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
07:45
JP ジャイプール
11:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
07:45
JP ジャイプール
11:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
07:45
JP ジャイプール
11:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
07:45
JP ジャイプール
11:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
07:45
JP ジャイプール
11:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
07:55
JP ジャイプール
11:20
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 25分
返金 
07:55
JP ジャイプール
11:20
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 25分
返金 
07:55
JP ジャイプール
11:20
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 25分
返金 
08:30
JP ジャイプール
12:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 20分
返金 
08:30
JP ジャイプール
12:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 20分
返金 
08:30
JP ジャイプール
12:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 20分
返金 
09:15
JP ジャイプール
12:50
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 35分
返金 
09:15
JP ジャイプール
13:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 45分
返金 
09:15
JP ジャイプール
13:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 45分
返金 
09:15
JP ジャイプール
13:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 55分
返金 
09:15
JP ジャイプール
13:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 55分
返金 
09:15
JP ジャイプール
13:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 55分
返金 
09:15
JP ジャイプール
13:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 45分
返金 
09:50
JP ジャイプール
13:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 50分
返金 
09:50
JP ジャイプール
13:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 50分
返金 
09:50
JP ジャイプール
13:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 50分
返金 
09:50
JP ジャイプール
13:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 50分
返金 
11:05
JP ジャイプール
15:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 55分
返金 
11:05
JP ジャイプール
15:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 55分
返金 
11:05
JP ジャイプール
15:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 55分
返金 
11:05
JP ジャイプール
15:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 55分
返金 
12:50
JP ジャイプール
17:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 15分
返金 
12:50
JP ジャイプール
17:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 15分
返金 
12:50
JP ジャイプール
17:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 15分
返金 
12:50
JP ジャイプール
16:55
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
12:50
JP ジャイプール
16:55
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
12:50
JP ジャイプール
16:55
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
14:00
JP ジャイプール
17:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 35分
返金 
14:00
JP ジャイプール
17:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 35分
返金 
14:00
JP ジャイプール
17:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 35分
返金 
14:00
JP ジャイプール
17:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 35分
返金 
15:10
JP ジャイプール
18:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
15:10
JP ジャイプール
18:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
15:10
JP ジャイプール
18:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
15:10
JP ジャイプール
18:40
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
16:30
JP ジャイプール
02:45
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
10時間 15分
返金 
16:30
JP ジャイプール
02:45
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
10時間 15分
返金 
16:30
JP ジャイプール
02:45
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
10時間 15分
返金 
16:50
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
6時間 15分
返金 
16:50
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
6時間 15分
返金 
17:35
JP ジャイプール
21:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間
返金 
17:35
JP ジャイプール
21:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間
返金 
17:35
JP ジャイプール
21:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間
返金 
17:35
JP ジャイプール
21:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間
返金 
17:35
JP ジャイプール
21:35
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
19:35
JP ジャイプール
23:05
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
20:25
JP ジャイプール
00:30
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
20:25
JP ジャイプール
00:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 45分
返金 
20:25
JP ジャイプール
00:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 45分
返金 
20:25
JP ジャイプール
00:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 45分
返金 
20:25
JP ジャイプール
00:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 45分
返金 
20:25
JP ジャイプール
00:30
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
20:25
JP ジャイプール
00:30
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 5分
返金 
21:05
JP ジャイプール
00:45
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 40分
返金 
21:05
JP ジャイプール
00:45
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 40分
返金 
21:05
JP ジャイプール
00:45
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 40分
返金 
21:05
JP ジャイプール
00:45
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 40分
返金 
21:40
JP ジャイプール
02:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 20分
返金 
21:40
JP ジャイプール
01:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
21:40
JP ジャイプール
01:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
21:40
JP ジャイプール
01:10
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
3時間 30分
返金 
21:40
JP ジャイプール
02:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 20分
返金 
21:40
JP ジャイプール
02:00
KOTA コタ・ジャンクション, ラジャスタン
4時間 20分
返金 

ジャイプル市 → ラジャスタン 移動手段: タクシー

どれでも
ジャイプル市
時間
Kota Jn, ラジャスタン
4時間 30分
Instant 
  車両(全て込み)
どれでも
ジャイプル市
時間
Kota Jn, ラジャスタン
4時間 30分
Instant 
  車両(全て込み)

ジャイプールからコタへのスケジュール

ジャイプールからコタへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
TravelODesk India Comfort 00:00 – 04:30₹ 9,451

インドでの人気ルート