ジャイプール → ハリドワール 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

Indian Railways
返金可能 お勧め
22:00
JP ジャイプール
での#19609列車の移動時間12時間 30分
10:30
+1
HW ハリドワールジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
23:15
JP ジャイプール
での#19031列車の移動時間12時間 55分
12:10
+1
HW ハリドワールジャンクション

ジャイプール → ハリドワール 移動手段: バス

インスタント 返金可能 お勧め 最速
21:15
ジャイプール
Non-AC Sleeperでのバス移動時間12時間
09:15
+1
ハリドワール

Transport types between ジャイプール and ハリドワール

  • バス
    ₹ 1,120
  • 列車 are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

ジャイプールからハリドワールへのスケジュール

ジャイプールからハリドワールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Rishabh Travels Non-AC Sleeper 21:15 - 09:15₹ 1,120
Indian Railways SL - 寝台クラス 22:00 - 10:30₹ 741

インドでの人気ルート

ジャイプール から ハリドワールまでの行き方ジャイプール から ハリドワールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ジャイプール から ハリドワールまでの移動距離ジャイプール から ハリドワール までの陸路での距離は 373 マイル (600 km)になります。 フライト距離は 266 マイル (427 km)です。

ジャイプール から ハリドワールまでの移動時間 ジャイプール から ハリドワール までの移動時間は平均 12 時間です。

ジャイプール から ハリドワールまでの移動費用ジャイプール から ハリドワール までのチケットは約 INR 1,120 になります。

ジャイプール から ハリドワールまでの1日の運行数

ジャイプール から ハリドワールに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

ジャイプール から ハリドワール までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ジャイプール から ハリドワールまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ジャイプール から ハリドワールまでバスを利用した598チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。