Instant お勧め
08:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5003 フライト時間1時間 45分
10:00
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
Instant お勧め
11:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5466 フライト時間1時間 45分
12:55
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
Hainan Airlines
Instant お勧め Fastest
15:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7452 フライト時間1時間 30分
16:40
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
Instant
22:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5152 フライト時間1時間 45分
00:05
+1
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
Instant
22:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5085 フライト時間1時間 45分
00:05
+1
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省

湖南省 to 浙江省 Schedule

湖南省 to 浙江省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Southern Airlines エコノミー #CZ500308:15 - 10:00¥ 2,196
China Southern Airlines エコノミー #CZ546611:10 - 12:55¥ 2,196
Hainan Airlines エコノミー #HU745215:10 - 16:40¥ 1,414
China Southern Airlines エコノミー #CZ515222:20 - 00:05¥ 2,196

中国での人気ルート