お勧め
19:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
21:00
ギャラクシー・マカオ
お勧め
09:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
11:00
ギャラクシー・マカオ
Instant お勧め
11:00
香港空港スカイピア
Super Classでのフェリー移動時間1時間
12:00
マカオアウターハーバーターミナル

TST ウェスト・エレメンツ → マカオ 移動手段: バス

08:15
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間2時間
5
10:15
Venetian Macao, マカオ
08:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
10:00
ギャラクシー・マカオ
お勧め
09:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
11:00
ギャラクシー・マカオ
09:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間2時間
5
11:45
Venetian Macao, マカオ
10:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
12:00
MGM Macau
10:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
12:00
ギャラクシー・マカオ
11:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
13:00
MGM Macau
11:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
13:00
ギャラクシー・マカオ
12:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
14:00
MGM Macau
12:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
14:00
ギャラクシー・マカオ
12:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間2時間
5
14:45
Venetian Macao, マカオ
13:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
15:00
MGM Macau
13:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
15:00
ギャラクシー・マカオ
15:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
17:00
ギャラクシー・マカオ
16:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
18:00
MGM Macau
16:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
18:00
ギャラクシー・マカオ
17:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
19:00
MGM Macau
17:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
19:00
ギャラクシー・マカオ
18:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
20:00
MGM Macau
18:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
20:00
ギャラクシー・マカオ
18:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間2時間
5
20:45
Venetian Macao, マカオ
お勧め
19:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
21:00
ギャラクシー・マカオ
19:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
21:00
MGM Macau
19:45
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間2時間
5
21:45
Venetian Macao, マカオ
20:15
TST ウェスト・エレメンツ, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
21:30
ギャラクシー・マカオ

湾仔 → マカオ 移動手段: バス

07:55
湾仔, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
09:10
ギャラクシー・マカオ
08:25
湾仔, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
09:40
ギャラクシー・マカオ
09:55
湾仔, 香港
Regular 46でのバス移動時間1時間 15分
5
11:10
ギャラクシー・マカオ

香港空港スカイピア → マカオ 移動手段: フェリー

Instant お勧め
11:00
香港空港スカイピア
Super Classでのフェリー移動時間1時間
12:00
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
13:15
香港空港スカイピア
Super Classでのフェリー移動時間1時間
14:15
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
17:00
香港空港スカイピア
Super Classでのフェリー移動時間1時間
18:00
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
22:00
香港空港スカイピア
Super Classでのフェリー移動時間1時間
23:00
マカオアウターハーバーターミナル

中国九龍ターミナル → マカオ 移動手段: フェリー

Instant
09:00
中国九龍ターミナル, 香港
フェリー移動時間1時間
10:00
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
10:30
中国九龍ターミナル, 香港
フェリー移動時間1時間
11:30
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
14:00
中国九龍ターミナル, 香港
フェリー移動時間1時間
15:00
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
15:30
中国九龍ターミナル, 香港
フェリー移動時間1時間
16:30
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
17:00
中国九龍ターミナル, 香港
Businessでのフェリー移動時間1時間
18:00
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
17:00
中国九龍ターミナル, 香港
Economy Classでのフェリー移動時間1時間
18:00
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
18:30
中国九龍ターミナル, 香港
Businessでのフェリー移動時間1時間
19:30
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
18:30
中国九龍ターミナル, 香港
Economy Classでのフェリー移動時間1時間
19:30
マカオアウターハーバーターミナル

香港マカオ・ターミナル → マカオ 移動手段: フェリー

Instant
00:30
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
01:25
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
01:00
香港マカオ・ターミナル
プレミアグランドクラスでのフェリー移動時間55分
01:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
01:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
01:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
02:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
02:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
04:45
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
05:40
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
06:00
香港マカオ・ターミナル
Super Classでのフェリー移動時間55分
06:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
07:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
07:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
08:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
08:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
08:50
香港マカオ・ターミナル
Super Classでのフェリー移動時間55分
09:45
マカオ・タイパ・ターミナル
Instant
09:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
09:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
09:15
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
10:10
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
10:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
10:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
10:15
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
11:10
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
11:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
11:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
11:15
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
12:10
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
11:40
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
12:35
マカオ・タイパ・ターミナル
Instant
12:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
12:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
12:30
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
13:25
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
13:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
13:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
13:15
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
14:10
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
14:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
14:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
15:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
15:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
15:15
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
16:10
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
16:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
16:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
16:50
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
17:45
マカオ・タイパ・ターミナル
Instant
17:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
17:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
17:30
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
18:25
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
17:50
香港マカオ・ターミナル
Super Classでのフェリー移動時間55分
18:45
マカオ・タイパ・ターミナル
Instant
18:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
18:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
18:30
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
19:25
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
18:45
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
19:40
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
19:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
19:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
20:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
20:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
20:30
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
21:25
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
21:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
21:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
22:00
香港マカオ・ターミナル
Super Classでのフェリー移動時間55分
22:55
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
22:30
香港マカオ・ターミナル
プレミアグランドクラスでのフェリー移動時間55分
23:25
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
22:45
香港マカオ・ターミナル
Economy Classでのフェリー移動時間55分
23:40
マカオアウターハーバーターミナル
Instant
23:00
香港マカオ・ターミナル
フェリー移動時間55分
23:55
マカオアウターハーバーターミナル