50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

新函館北斗駅 → 東京 移動手段: 列車

06:30
新函館北斗駅
10:40
東京都
4時間 10分
07:30
新函館北斗駅
11:40
東京都
4時間 10分
08:30
新函館北斗駅
12:40
東京都
4時間 10分
09:30
新函館北斗駅
13:40
東京都
4時間 10分
10:30
新函館北斗駅
14:40
東京都
4時間 10分
11:00
新函館北斗駅
15:10
東京都
4時間 10分
13:30
新函館北斗駅
17:40
東京都
4時間 10分
14:30
新函館北斗駅
18:40
東京都
4時間 10分
15:00
新函館北斗駅
19:10
東京都
4時間 10分
16:00
新函館北斗駅
20:10
東京都
4時間 10分
17:30
新函館北斗駅
21:40
東京都
4時間 10分
18:30
新函館北斗駅
22:40
東京都
4時間 10分
19:30
新函館北斗駅
23:40
東京都
4時間 10分

Asahikawa Airport → 東京 移動手段: 飛行機

08:55
AKJ Asahikawa Airport
10:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 
10:15
AKJ Asahikawa Airport
12:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 
13:10
AKJ Asahikawa Airport
14:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 
13:25
AKJ Asahikawa Airport
15:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 
#JL3142
14:25
AKJ Asahikawa Airport
16:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 
16:05
AKJ Asahikawa Airport
17:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 
19:35
AKJ Asahikawa Airport
21:20
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 
20:10
AKJ Asahikawa Airport
21:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
 Instant
 

千歳空港 → 東京 移動手段: 飛行機

#BC732
S
00:10
CTS 千歳空港, 札幌市
01:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC702
S
00:10
CTS 千歳空港, 札幌市
01:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
01:10
CTS 千歳空港, 札幌市
02:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC704
S
01:10
CTS 千歳空港, 札幌市
02:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
07:30
CTS 千歳空港, 札幌市
09:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
08:00
CTS 千歳空港, 札幌市
09:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
08:00
CTS 千歳空港, 札幌市
09:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC706
S
08:15
CTS 千歳空港, 札幌市
09:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
08:30
CTS 千歳空港, 札幌市
10:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
09:00
CTS 千歳空港, 札幌市
10:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
09:00
CTS 千歳空港, 札幌市
10:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
09:05
CTS 千歳空港, 札幌市
10:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
09:20
CTS 千歳空港, 札幌市
10:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
09:30
CTS 千歳空港, 札幌市
11:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
09:40
CTS 千歳空港, 札幌市
11:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
10:00
CTS 千歳空港, 札幌市
11:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
10:20
CTS 千歳空港, 札幌市
12:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
10:30
CTS 千歳空港, 札幌市
12:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
#BC710
S
10:40
CTS 千歳空港, 札幌市
12:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
11:00
CTS 千歳空港, 札幌市
12:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
11:20
CTS 千歳空港, 札幌市
13:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
11:30
CTS 千歳空港, 札幌市
13:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
11:40
CTS 千歳空港, 札幌市
13:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC712
S
11:40
CTS 千歳空港, 札幌市
13:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC972
S
11:45
CTS 千歳空港, 札幌市
13:20
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
12:00
CTS 千歳空港, 札幌市
13:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
12:20
CTS 千歳空港, 札幌市
14:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
#JL3136
12:30
CTS 千歳空港, 札幌市
14:05
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
12:30
CTS 千歳空港, 札幌市
14:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
12:30
CTS 千歳空港, 札幌市
14:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
13:00
CTS 千歳空港, 札幌市
14:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC714
S
13:15
CTS 千歳空港, 札幌市
14:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
13:30
CTS 千歳空港, 札幌市
15:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
14:00
CTS 千歳空港, 札幌市
15:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
14:00
CTS 千歳空港, 札幌市
15:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
14:30
CTS 千歳空港, 札幌市
16:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
#BC716
S
14:40
CTS 千歳空港, 札幌市
16:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
16:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
16:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC978
S
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
16:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
15:30
CTS 千歳空港, 札幌市
17:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
16:00
CTS 千歳空港, 札幌市
17:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
16:00
CTS 千歳空港, 札幌市
17:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
16:05
CTS 千歳空港, 札幌市
17:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
#BC720
S
16:15
CTS 千歳空港, 札幌市
17:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
16:30
CTS 千歳空港, 札幌市
18:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
17:00
CTS 千歳空港, 札幌市
18:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
17:00
CTS 千歳空港, 札幌市
18:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC974
S
17:15
CTS 千歳空港, 札幌市
18:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
17:15
CTS 千歳空港, 札幌市
18:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
17:30
CTS 千歳空港, 札幌市
19:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
17:30
CTS 千歳空港, 札幌市
19:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
#JL3138
17:40
CTS 千歳空港, 札幌市
19:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
19:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
19:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC976
S
18:20
CTS 千歳空港, 札幌市
19:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
18:30
CTS 千歳空港, 札幌市
20:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
18:35
CTS 千歳空港, 札幌市
20:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
19:00
CTS 千歳空港, 札幌市
20:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC726
S
19:10
CTS 千歳空港, 札幌市
20:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
19:30
CTS 千歳空港, 札幌市
21:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
20:00
CTS 千歳空港, 札幌市
21:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
20:30
CTS 千歳空港, 札幌市
22:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
20:40
CTS 千歳空港, 札幌市
22:20
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
21:00
CTS 千歳空港, 札幌市
22:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
21:00
CTS 千歳空港, 札幌市
22:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
#BC730
S
21:00
CTS 千歳空港, 札幌市
22:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
21:15
CTS 千歳空港, 札幌市
22:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
21:20
CTS 千歳空港, 札幌市
23:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
21:20
CTS 千歳空港, 札幌市
23:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
#JL4598
21:20
CTS 千歳空港, 札幌市
22:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 
21:50
CTS 千歳空港, 札幌市
23:30
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
 Instant
 
21:55
CTS 千歳空港, 札幌市
23:30
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
 Instant
 

千歳空港 → 千葉県 移動手段: 飛行機

07:45
CTS 千歳空港, 札幌市
09:20
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
#GK130
07:50
CTS 千歳空港, 札幌市
09:25
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
#JL3040
07:55
CTS 千歳空港, 札幌市
09:30
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
#JW900
V
08:00
CTS 千歳空港, 札幌市
09:35
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
#GK100
08:30
CTS 千歳空港, 札幌市
10:05
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
#GK102
10:10
CTS 千歳空港, 札幌市
11:45
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
#JW906
V
10:40
CTS 千歳空港, 札幌市
12:15
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
11:00
CTS 千歳空港, 札幌市
12:45
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 45分
 Instant
 
#GK104
12:20
CTS 千歳空港, 札幌市
13:55
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 35分
 Instant
 
14:05
CTS 千歳空港, 札幌市
15:50
NRT 成田空港, 千葉県
1時間 45分
 Instant