ホー・チ・ミンからサパ

座席のデータを読み込み中です...

ホーチミンシティ → サパ 移動手段: 列車+バス 複合チケット

06:00
SGO ホーチミンシティ
15:54
HNO ハノイ
1日 9時間 54分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 16 分)
21:10
ハノイ SSB
02:40
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 20時間 40分
06:00
SGO ホーチミンシティ
15:54
HNO ハノイ
1日 9時間 54分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 16 分)
21:10
ハノイ SSB
02:40
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 20時間 40分
06:00
SGO ホーチミンシティ
15:54
HNO ハノイ
1日 9時間 54分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 16 分)
21:10
ハノイ SSB
02:40
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 20時間 40分
21:55
SGO ホーチミンシティ
05:30
HNO ハノイ
1日 7時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分)
08:15
ハノイ SSB
13:45
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 15時間 50分
21:55
SGO ホーチミンシティ
05:30
HNO ハノイ
1日 7時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分)
08:15
ハノイ SSB
13:45
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 15時間 50分
21:55
SGO ホーチミンシティ
05:30
HNO ハノイ
1日 7時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分)
08:15
ハノイ SSB
13:45
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 15時間 50分
21:55
SGO ホーチミンシティ
05:30
HNO ハノイ
1日 7時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分)
08:15
ハノイ SSB
13:45
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 15時間 50分

ホーチミンシティ → サパ 移動手段: 列車+列車 複合チケット

08:45
SGO ホーチミンシティ
19:12
HNO ハノイ
1日 10時間 27分
返金 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 48 分
22:00
HNO ハノイ
06:05
LCA サパラオカイ
8時間 5分
返金 
合計時間
1日 21時間 20分
08:45
SGO ホーチミンシティ
19:12
HNO ハノイ
1日 10時間 27分
返金 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 48 分
22:00
HNO ハノイ
06:05
LCA サパラオカイ
8時間 5分
返金 
合計時間
1日 21時間 20分
08:45
SGO ホーチミンシティ
19:12
HNO ハノイ
1日 10時間 27分
返金 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 48 分
22:00
HNO ハノイ
06:05
LCA サパラオカイ
8時間 5分
返金 
合計時間
1日 21時間 20分

ホーチミンシティ → サパ 移動手段: 列車+バン 複合チケット

14:30
SGO ホーチミンシティ
03:08
HNO ハノイ
1日 12時間 38分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 22 分)
06:30
ハノイ SSB
12:00
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 21時間 30分
14:30
SGO ホーチミンシティ
03:08
HNO ハノイ
1日 12時間 38分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 22 分)
06:30
ハノイ SSB
12:00
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 21時間 30分
14:30
SGO ホーチミンシティ
03:08
HNO ハノイ
1日 12時間 38分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 22 分)
06:30
ハノイ SSB
12:00
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 21時間 30分
19:25
SGO ホーチミンシティ
04:48
HNO ハノイ
1日 9時間 23分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 32 分)
07:20
ハノイ SSB
12:50
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 17時間 25分
19:25
SGO ホーチミンシティ
04:48
HNO ハノイ
1日 9時間 23分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 32 分)
07:20
ハノイ SSB
12:50
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 17時間 25分
19:25
SGO ホーチミンシティ
04:48
HNO ハノイ
1日 9時間 23分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 32 分)
07:20
ハノイ SSB
12:50
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 17時間 25分

ベトナムでの人気ルート