50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ホーチミン空港 (SGN) → ダナン (DAD) 移動手段: フライト

#VJ9650
00:00
SGN ホーチミン空港
01:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9676
00:00
SGN ホーチミン空港
01:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9652
00:05
SGN ホーチミン空港
01:25
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9664
00:10
SGN ホーチミン空港
01:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9648
00:10
SGN ホーチミン空港
01:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9644
00:15
SGN ホーチミン空港
01:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9620
00:20
SGN ホーチミン空港
01:40
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9632
00:25
SGN ホーチミン空港
01:45
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9634
00:30
SGN ホーチミン空港
01:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9626
00:30
SGN ホーチミン空港
01:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9678
00:40
SGN ホーチミン空港
02:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9624
00:40
SGN ホーチミン空港
02:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ9628
00:40
SGN ホーチミン空港
02:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
00:47
SGN ホーチミン空港
02:07
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
00:55
SGN ホーチミン空港
02:15
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1638
05:40
SGN ホーチミン空港
07:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ1656
05:40
SGN ホーチミン空港
07:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ660
05:40
SGN ホーチミン空港
07:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
05:50
SGN ホーチミン空港
07:10
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
05:50
SGN ホーチミン空港
07:10
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
06:00
SGN ホーチミン空港
07:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
06:00
SGN ホーチミン空港
07:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1648
06:00
SGN ホーチミン空港
07:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ622
06:15
SGN ホーチミン空港
07:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ622X
06:15
SGN ホーチミン空港
07:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ1628
06:35
SGN ホーチミン空港
07:55
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
06:35
SGN ホーチミン空港
07:55
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1642
06:45
SGN ホーチミン空港
08:05
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
06:55
SGN ホーチミン空港
08:15
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:00
SGN ホーチミン空港
08:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:00
SGN ホーチミン空港
08:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:00
SGN ホーチミン空港
08:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:10
SGN ホーチミン空港
08:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:10
SGN ホーチミン空港
08:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:15
SGN ホーチミン空港
08:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:55
SGN ホーチミン空港
09:15
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1620
08:00
SGN ホーチミン空港
09:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
08:10
SGN ホーチミン空港
09:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
08:10
SGN ホーチミン空港
09:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ656
08:15
SGN ホーチミン空港
09:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
08:15
SGN ホーチミン空港
09:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ680
08:30
SGN ホーチミン空港
09:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
08:30
SGN ホーチミン空港
09:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
08:30
SGN ホーチミン空港
09:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
08:30
SGN ホーチミン空港
09:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1644
08:30
SGN ホーチミン空港
09:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
08:40
SGN ホーチミン空港
10:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
09:00
SGN ホーチミン空港
10:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ678
09:15
SGN ホーチミン空港
10:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ630
09:30
SGN ホーチミン空港
10:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
09:30
SGN ホーチミン空港
10:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ624
09:40
SGN ホーチミン空港
11:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
10:00
SGN ホーチミン空港
11:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
10:00
SGN ホーチミン空港
11:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
10:25
SGN ホーチミン空港
11:45
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
10:35
SGN ホーチミン空港
11:55
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
10:35
SGN ホーチミン空港
11:55
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
10:55
SGN ホーチミン空港
12:15
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1636
10:55
SGN ホーチミン空港
12:15
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
11:00
SGN ホーチミン空港
12:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
11:10
SGN ホーチミン空港
12:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
11:10
SGN ホーチミン空港
12:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
11:20
SGN ホーチミン空港
12:40
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
11:35
SGN ホーチミン空港
12:55
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
11:40
SGN ホーチミン空港
13:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
11:50
SGN ホーチミン空港
13:10
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
12:00
SGN ホーチミン空港
13:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
12:10
SGN ホーチミン空港
13:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1650
12:25
SGN ホーチミン空港
13:45
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ674
12:30
SGN ホーチミン空港
13:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ1664
12:35
SGN ホーチミン空港
13:55
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ638
13:00
SGN ホーチミン空港
14:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ620
13:10
SGN ホーチミン空港
14:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
13:10
SGN ホーチミン空港
14:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
13:25
SGN ホーチミン空港
14:45
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
13:30
SGN ホーチミン空港
14:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
13:41
SGN ホーチミン空港
15:01
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
13:50
SGN ホーチミン空港
15:10
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
13:55
SGN ホーチミン空港
15:15
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ646
14:00
SGN ホーチミン空港
15:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
14:00
SGN ホーチミン空港
15:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ632X
14:05
SGN ホーチミン空港
15:25
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ1624
14:05
SGN ホーチミン空港
15:25
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
14:15
SGN ホーチミン空港
15:35
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
14:20
SGN ホーチミン空港
15:40
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
14:30
SGN ホーチミン空港
15:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
14:35
SGN ホーチミン空港
15:55
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ1658
14:40
SGN ホーチミン空港
16:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
14:40
SGN ホーチミン空港
16:00
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ632
14:45
SGN ホーチミン空港
16:05
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
14:50
SGN ホーチミン空港
16:10
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
14:55
SGN ホーチミン空港
16:15
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
15:00
SGN ホーチミン空港
16:20
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#VJ628
15:10
SGN ホーチミン空港
16:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
#VJ664
15:10
SGN ホーチミン空港
16:30
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント 
15:30
SGN ホーチミン空港
16:50
DAD ダナン空港
1時間 20分
インスタント