Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
15:35
Herceg Novi Bus Station, コトル
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 25分
21:00
Medjugorje, モスタル
eチケット インスタント お勧め
15:35
Herceg Novi Bus Station, コトル
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 20分
20:55
Citluk, モスタル
eチケット インスタント お勧め 最速
15:35
Herceg Novi Bus Station, コトル
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 55分
19:30
Capljina Railway Station, モスタル

交通手段のタイプ: Herceg Novi Bus Station から Medjugorje

  • バス
    € 5
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Herceg Novi Bus StationからMedjugorjeへのスケジュール

Herceg Novi Bus StationからMedjugorjeへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Globtour 標準のエアコン 15:35 - 21:00€ 5.46

モンテネグロでの人気ルート

Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでの行き方Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでの移動距離Herceg Novi Bus Station から Medjugorje までの陸路での距離は 99 マイル (158 km)になります。 フライト距離は 79 マイル (126 km)です。

Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでの移動時間 Herceg Novi Bus Station から Medjugorje までの移動時間は平均 6 時間です。

Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでの移動費用Herceg Novi Bus Station から Medjugorje までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでの1日の運行数

コトル から モスタルに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

Herceg Novi Bus Station から Medjugorje までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Herceg Novi Bus Station から Medjugorjeまでバスを利用した545チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。