50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヘルシンキ・ヴァンター国際空港 → ロドス島 移動手段: 飛行機

#AY1861
06:20
HEL ヘルシンキ・ヴァンター国際空港
10:05
RHO ロドス島 空港
3時間 45分
Instant 
 
14:25
HEL ヘルシンキ・ヴァンター国際空港
18:15
RHO ロドス島 空港
3時間 50分
Instant 
 
#AY1863
15:50
HEL ヘルシンキ・ヴァンター国際空港
19:35
RHO ロドス島 空港
3時間 45分
Instant 
 

ヘルシンキからロドス島へのスケジュール

ヘルシンキからロドス島へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Finnair Economy #AY186106:20 – 10:05€ 250.83
Norwegian International Economy #D871614:25 – 18:15€ 315.14
Finnair Economy #AY186315:50 – 19:35€ 250.83

フィンランドでの人気ルート

ヘルシンキ から ロドス島までの行き方ヘルシンキ から ロドス島までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

ヘルシンキ から ロドス島までの移動距離ヘルシンキ から ロドス島 までの陸路での距離は 2152 マイル (3461 km)になります。 フライト距離は 1655 マイル (2662 km)です。

ヘルシンキ から ロドス島までの移動時間 ヘルシンキ から ロドス島 までの移動時間は平均 4 時間です。

ヘルシンキ から ロドス島までの移動費用ヘルシンキ から ロドス島 までのチケットは約 EUR 251.59 になります。

ヘルシンキ から ロドス島までの1日の運行数

ヘルシンキ から ロドス島 まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

ヘルシンキ から ロドス島 までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ヘルシンキからロドス島にフライトしている航空会社はFinnair, Norwegian Internationalです。

ヘルシンキ から ロドス島まで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヘルシンキ から ロドス島まで飛行機を利用した583チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。