50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Helsinki Airport → クライペダ郡 移動手段: バス

00:25
Helsinki Airport
03:50
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 3時間 25分
eTicket  Instant 
09:05
Helsinki Airport
13:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 4時間 25分
eTicket  Instant 
09:05
Helsinki Airport
16:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 7時間 40分
eTicket  Instant 
09:05
Helsinki Airport
17:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 8時間 40分
eTicket  Instant 
15:35
Helsinki Airport
19:15
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 3時間 40分
eTicket  Instant 
15:35
Helsinki Airport
22:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 6時間 25分
eTicket  Instant 
15:35
Helsinki Airport
16:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 1時間 10分
eTicket  Instant 
15:35
Helsinki Airport
20:35
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 5時間
eTicket  Instant 
15:35
Helsinki Airport
17:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 2時間 10分
eTicket  Instant 
23:05
Helsinki Airport
03:50
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 4時間 45分
eTicket  Instant 

Kamppi → クライペダ郡 移動手段: バス

08:30
Kamppi, ヘルシンキ
16:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 8時間 15分
eTicket  Instant 
08:30
Kamppi, ヘルシンキ
13:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 5時間
eTicket  Instant 
08:30
Kamppi, ヘルシンキ
17:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 9時間 15分
eTicket  Instant 
15:00
Kamppi, ヘルシンキ
16:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 1時間 45分
eTicket  Instant 
15:00
Kamppi, ヘルシンキ
22:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 7時間
eTicket  Instant 
15:00
Kamppi, ヘルシンキ
19:15
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 4時間 15分
eTicket  Instant 
15:00
Kamppi, ヘルシンキ
17:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 2時間 45分
eTicket  Instant 
15:00
Kamppi, ヘルシンキ
20:35
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 5時間 35分
eTicket  Instant 
22:30
Kamppi, ヘルシンキ
03:50
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 5時間 20分
eTicket  Instant 
23:50
Kamppi, ヘルシンキ
03:50
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
1日 4時間
eTicket  Instant 

ヘルシンキからクライペダ郡へのスケジュール

ヘルシンキからクライペダ郡へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Lux Express Standard AC 00:25 – 03:50€ 5.40
Lux Express Standard AC 09:05 – 13:30€ 5.40
Lux Express Standard AC 15:35 – 19:15€ 5.40
Lux Express Standard AC 23:05 – 03:50€ 5.40

フィンランドでの人気ルート

ヘルシンキ から クライペダ郡までの行き方ヘルシンキ から クライペダ郡までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ヘルシンキ から クライペダ郡までの移動距離ヘルシンキ から クライペダ郡 までの陸路での距離は 1015 マイル (1633 km)になります。 フライト距離は 406 マイル (652 km)です。

ヘルシンキ から クライペダ郡までの移動時間 ヘルシンキ から クライペダ郡 までの移動時間は平均 33 時間です。

ヘルシンキ から クライペダ郡までの移動費用ヘルシンキ から クライペダ郡 までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

ヘルシンキ から クライペダ郡までの1日の運行数

ヘルシンキ から クライペダ郡に出発しているバスは1日 8 本あります。

になります。

ヘルシンキ から クライペダ郡 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ヘルシンキ から クライペダ郡までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヘルシンキ から クライペダ郡までバスを利用した524チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。