50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ハットヤイ空ピア → ウドーンターニー 移動手段: 飛行機

#SL727
06:30
HDY ハットヤイ空ピア
08:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 30分
インスタント 
 
#SL1727
08:00
HDY ハットヤイ空ピア
10:10
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL723
08:10
HDY ハットヤイ空ピア
10:20
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL703
09:40
HDY ハットヤイ空ピア
11:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 30分
インスタント 
 
#SL707
12:15
HDY ハットヤイ空ピア
14:25
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL990
13:05
HDY ハットヤイ空ピア
15:15
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL709
13:05
HDY ハットヤイ空ピア
14:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 30分
インスタント 
 
#SL711
14:40
HDY ハットヤイ空ピア
16:50
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL992
15:45
HDY ハットヤイ空ピア
17:55
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL715
17:05
HDY ハットヤイ空ピア
19:15
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL725
22:55
HDY ハットヤイ空ピア
01:05
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 
#SL1726
23:30
HDY ハットヤイ空ピア
01:40
UTH ウドンターニー空ピア
2時間 10分
インスタント 
 

ハジャイからウドーンターニーへのスケジュール

ハジャイからウドーンターニーへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Thai Lion Air Economy #SL72706:30 – 08:00฿ 2,381
Thai Lion Air Economy #SL172708:00 – 10:10฿ 2,381
Thai Lion Air Economy #SL70712:15 – 14:25฿ 2,381
Thai Lion Air Economy #SL71114:40 – 16:50฿ 2,381
Thai Lion Air Economy #SL71517:05 – 19:15฿ 2,381
Thai Lion Air Economy #SL72522:55 – 01:05฿ 2,381

タイでの人気ルート

ハジャイ から ウドーンターニーまでの行き方ハジャイ から ウドーンターニーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

ハジャイ から ウドーンターニーまでの移動距離ハジャイ から ウドーンターニー までの陸路での距離は 957 マイル (1539 km)になります。 フライト距離は 736 マイル (1184 km)です。

ハジャイ から ウドーンターニーまでの移動時間 ハジャイ から ウドーンターニー までの移動時間は平均 3 時間です。

ハジャイ から ウドーンターニーまでの移動費用ハジャイ から ウドーンターニー までのチケットは約 THB 2,381 になります。

ハジャイ から ウドーンターニーまでの1日の運行数

ハジャイ から ウドーンターニー まで、1日 11 便のフライトがあります。

になります。

ハジャイ から ウドーンターニー までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ハジャイからウドーンターニーにフライトしている航空会社はThai Lion Airです。

ハジャイ から ウドーンターニーまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ハジャイ から ウドーンターニーまで飛行機を利用した506チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。