50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ハジャイ → ブンカーン 移動手段: バス+バス 複合チケット

08:30
ハジャイ
07:45
ピサヌロークバスターミナル2
23時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 12 時間 35 分
20:20
ピサヌロークバスターミナル2
06:35
ブンカーン
10時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 22時間 5分
08:30
ハジャイ
11:55
ピサヌロークバスターミナル2
1日 3時間 25分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 25 分
20:20
ピサヌロークバスターミナル2
06:35
ブンカーン
10時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 22時間 5分
08:30
ハジャイ
07:50
ウタラディット・タ・イット
23時間 20分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 40 分
18:30
ウタラディット・タ・イット
05:40
ブンカーン
11時間 10分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 21時間 10分
08:30
ハジャイ
07:50
ウタラディット・タ・イット
23時間 20分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 40 分
18:30
ウタラディット・タ・イット
05:40
ブンカーン
11時間 10分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 21時間 10分
08:30
ハジャイ
13:50
メーサーイ郡
1日 5時間 20分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分
17:00
メーサーイ郡
11:15
ブンカーン
18時間 15分
インスタント 
合計時間
2日 2時間 45分
08:30
ハジャイ
13:50
メーサーイ郡
1日 5時間 20分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分
17:00
メーサーイ郡
11:15
ブンカーン
18時間 15分
インスタント 
合計時間
2日 2時間 45分
13:30
ハジャイ
03:30
モーチット, Bangkok
14時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 15 分
06:45
モーチット, Bangkok
18:05
ブンカーン
11時間 20分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 4時間 35分

タイでの人気ルート