50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ハリドワールジャンクション → バラナシ 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

20:35
HW ハリドワールジャンクション
15:40
BSB バラナシジャンクション
19時間 5分
返金 
20:35
HW ハリドワールジャンクション
15:40
BSB バラナシジャンクション
19時間 5分
返金 
20:35
HW ハリドワールジャンクション
15:40
BSB バラナシジャンクション
19時間 5分
返金 
23:45
HW ハリドワールジャンクション
13:00
BSB バラナシジャンクション
13時間 15分
返金 
23:45
HW ハリドワールジャンクション
13:00
BSB バラナシジャンクション
13時間 15分
返金 
23:45
HW ハリドワールジャンクション
13:00
BSB バラナシジャンクション
13時間 15分
返金 
23:45
HW ハリドワールジャンクション
13:05
BSB バラナシジャンクション
13時間 20分
返金 
23:45
HW ハリドワールジャンクション
13:05
BSB バラナシジャンクション
13時間 20分
返金 
23:45
HW ハリドワールジャンクション
13:05
BSB バラナシジャンクション
13時間 20分
返金 

ハリドワールからバラナシへのスケジュール

ハリドワールからバラナシへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways SL - Sleeper Class 20:35 – 15:40₹ 832
Indian Railways SL - Sleeper Class 23:45 – 13:00₹ 857

インドでの人気ルート

ハリドワール から バラナシまでの行き方ハリドワール から バラナシまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

ハリドワール から バラナシまでの移動距離ハリドワール から バラナシ までの陸路での距離は 490 マイル (788 km)になります。 フライト距離は 450 マイル (724 km)です。

ハリドワール から バラナシまでの移動時間 ハリドワール から バラナシ までの移動時間は平均 20 時間です。

ハリドワール から バラナシまでの移動費用ハリドワール から バラナシ までのチケットは約 INR 828 になります。

ハリドワール から バラナシまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に6 本が出発しています。

になります。

ハリドワール から バラナシ までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

ハリドワール から バラナシまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ハリドワール から バラナシまで列車を利用した537チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。