ハリドワールからアムリトサル @ 列車, タクシー

座席のデータを読み込み中です...

ハリドワールジャンクション → アムリトサル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

14:45
HW ハリドワールジャンクション
22:05
ASR アムリトサルジャンクション
7時間 20分
返金 
14:45
HW ハリドワールジャンクション
22:05
ASR アムリトサルジャンクション
7時間 20分
返金 
21:30
HW ハリドワールジャンクション
07:30
ASR アムリトサルジャンクション
10時間
返金 
21:30
HW ハリドワールジャンクション
07:30
ASR アムリトサルジャンクション
10時間
返金 

ハリドワール → アムリトサル 移動手段: タクシー

どれでも
ハリドワール
時間
アムリトサル
6時間 5分
Instant 
  車両(全て込み)
どれでも
ハリドワール
時間
アムリトサル
6時間 5分
Instant 
  車両(全て込み)

ハリドワールからアムリトサルへのスケジュール

ハリドワールからアムリトサルへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
TravelODesk India Comfort 00:00 – 06:05₹ 15,235
Indian Railways SL - Sleeper Class 21:30 – 07:30₹ 681

ハリドワール から アムリトサル への目的地レビュー

5.0
1 のカスタマーレビュー
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
MS
5
列車 #12053 2S - 2等クラス座席クラス、Indian Railways、2019/10/06
All good.

インドでの人気ルート

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまでの移動方法

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 列車
  • タクシー

短時間での移動をご希望でしたら、タクシーをご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションである列車のチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。タクシーチケットは一番高いチケットとなり、INR 19,073ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 678より利用可能な列車チケットをご利用ください。

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は255マイル(410 km)になります。飛行機での距離は256マイル(411 km)です。

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は7から10時間かかるでしょう。

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIndian Railwaysです。列車を利用した移動は、最安価格のINR 678でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いタクシーのご利用をお勧めします。片道タクシーチケットは、最高INR 19,073までになります。

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • 列車チケット - INR 678 から INR 1,118;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金はINR 15,149 から INR 19,073になります。

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • 列車は常に決まったスケジュール本数で運行しています。各日2本の列車が出発しています

このルートを移動するのにタクシーの利用もお勧めです。ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまでのタクシー移動は、1日のうち何時でも調整可能です。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

タクシー

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまで、タクシーをハイヤーするのは最も簡単な移動方法です。旅行をお好みにアレンジすることができ、寄り道や見学したい場所すべてを行程に含ませることができます。車のサイズや種類を選択して、移動をご希望レベルの快適さにまで調整可能です。

ルートによって、料金はINR 15,149まで高くなるでしょう。

覚えておきましょう
ルートをグーグルマップやその他のGPSナビゲーターで追跡することをお勧めします。

列車

列車での移動は、多くの場合ベストオプションとなります。チケット料金はバスと同額ですが、バスでの移動よりも安全になります。夜間に移動することをお考えでしたら、列車の利用はまさに最適です。長距離を移動する際も、列車を利用すればより快適に休息を取ることができます。

列車チケットを選択する時に覚えておきたいこと
どのクラスの列車で移動するか、よく検討するようにしましょう。多くの場合、二等クラスはほどほどに快適で、各コンパートメントに2名から4名用の寝台があり、たいていエアコンが付いています。

プレミアムな経験をご希望でしたら、一等クラスのチケットをご検討ください。一等クラスのチケットには、WiFiと軽食およびドリンクの選択権が付いています。

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまで一番人気の交通手段

ポイントハリドワールからポイントアムリトサルまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーが列車での移動を楽しみました。