50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ハノーバー中央 バス停 → スボティツァ 移動手段: バス

08:20
ハノーバー中央 バス停
09:00
スボティツァ
1日 40分
eチケット  インスタント 
08:20
ハノーバー中央 バス停
06:30
スボティツァ
22時間 10分
eチケット  インスタント 
09:00
ハノーバー中央 バス停
04:45
スボティツァ
19時間 45分
eチケット  インスタント 

Hildesheim Central → スボティツァ 移動手段: バス

09:15
Hildesheim Central , ハノーファー
09:00
スボティツァ
23時間 45分
eチケット  インスタント 

Hildesheim Hindenburgplatz → スボティツァ 移動手段: バス

09:15
Hildesheim Hindenburgplatz, ハノーファー
06:30
スボティツァ
21時間 15分
eチケット  インスタント 

ハノーファーからスボティツァへのスケジュール

ハノーファーからスボティツァへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Panonijabus Standard AC 08:20 – 09:00€ 5.40

ドイツでの人気ルート

ハノーファー から スボティツァまでの行き方ハノーファー から スボティツァまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ハノーファー から スボティツァまでの移動距離ハノーファー から スボティツァ までの陸路での距離は 779 マイル (1253 km)になります。 フライト距離は 820 マイル (1318 km)です。

ハノーファー から スボティツァまでの移動時間 ハノーファー から スボティツァ までの移動時間は平均 25 時間です。

ハノーファー から スボティツァまでの移動費用ハノーファー から スボティツァ までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

ハノーファー から スボティツァまでの1日の運行数

ハノーファー から スボティツァに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ハノーファー から スボティツァ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ハノーファー から スボティツァまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ハノーファー から スボティツァまでバスを利用した513チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。