50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ノイバイ空港 (HAN)からルアンパバーン (LPQ)へフライトで

#TG561 #TG7054
10:35
HAN ノイバイ空港, ハノイ
Stop 2h 50m
Suvarnabhumi Airport
16:45
LPQ ルアンパバーン空港
6時間 10分
インスタント 
 
12:40
HAN ノイバイ空港, ハノイ
13:50
LPQ ルアンパバーン空港
1時間 10分
インスタント 
 
12:50
HAN ノイバイ空港, ハノイ
13:55
LPQ ルアンパバーン空港
1時間 5分
インスタント 
 
12:50
HAN ノイバイ空港, ハノイ
14:00
LPQ ルアンパバーン空港
1時間 10分
インスタント 
 
#VN619 #WE576
15:55
HAN ノイバイ空港, ハノイ
Stop 14h 40m
Suvarnabhumi Airport
10:20
LPQ ルアンパバーン空港
18時間 25分
インスタント 
 
16:00
HAN ノイバイ空港, ハノイ
17:10
LPQ ルアンパバーン空港
1時間 10分
インスタント 
 
19:10
HAN ノイバイ空港, ハノイ
20:30
LPQ ルアンパバーン空港
1時間 20分
インスタント 
 
#TG565 #WE576
20:25
HAN ノイバイ空港, ハノイ
Stop 10h 30m
Suvarnabhumi Airport
10:20
LPQ ルアンパバーン空港
13時間 55分
インスタント 
 
#TG565 #TG2576
20:25
HAN ノイバイ空港, ハノイ
Stop 10h 30m
Suvarnabhumi Airport
10:20
LPQ ルアンパバーン空港
13時間 55分
インスタント 
 
#TG565 #TG2576
20:45
HAN ノイバイ空港, ハノイ
Stop 10h 10m
Suvarnabhumi Airport
10:20
LPQ ルアンパバーン空港
13時間 35分
インスタント 
 

ハノイ (HAN) から ルアンパバーン空港 (LPQ) への目的地レビュー

RH
バス VIP Sleeper 41、HTX Van Tai 277、2020/02/18
Bus was overcrowded, people with stinky feet slept next to our faces. Luggage was on the roof. Bus was 1 1/2h delayed and at the end of our journey the bus broke down
MT
バス VIP Sleeper 41、HTX Van Tai 277、2019/11/25
Водители ужасные. Все передние места резервируют для своих и туристов на них не пускают. У половины сидений в автобусе сломаны спинки. По дороге постоянно останавливаются, чтобы брать грузы. Везли даже мотоцикл и живых куриц. Для обеда остановились у дорогого кафе. Мы пошли в соседнее, там было намного дешевле. В итоге ехали 25 часов
ML
バス VIP Sleeper 41、HTX Van Tai 277、2019/10/22
The ride was okay, but it will be better if you get the bottom bed rather than the top bunk. Lots of stop getting locals, and cargos. Communication with the driver is hard. But it was a memorable 24 hours bus ride experience :)
1.7
58 のカスタマーレビュー
5
7%
4
5%
3
7%
2
14%
1
67%

ベトナムでの人気ルート

ハノイ から ルアンパバーン空港までの行き方ハノイ から ルアンパバーン空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - バス です。

ハノイ から ルアンパバーン空港までの移動距離ハノイ から ルアンパバーン空港 までの陸路での距離は 793 マイル (1275 km)になります。 フライト距離は 267 マイル (428 km)です。

ハノイ から ルアンパバーン空港までの移動時間 ハノイ から ルアンパバーン空港 までの移動時間は平均 26 時間です。

ハノイ から ルアンパバーン空港までの移動費用ハノイ から ルアンパバーン空港 までのチケットは約 VND 850,004 になります。

ハノイ から ルアンパバーン空港までの1日の運行数 ハノイ から ルアンパバーン まで、1日 2 便のフライトがあります。

ハノイ から ルアンパバーンに出発しているバスは1日 1 本あります。になります。

ハノイ から ルアンパバーン空港 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ハノイからルアンパバーンにフライトしている航空会社はCambodia Angkor Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)です。

ハノイ から ルアンパバーン空港までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ハノイ から ルアンパバーン空港までバスを利用した578チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。