50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

杭州市から北京へ列車で

17:04
杭州市
10:22
北京
17時間 18分
インスタント  返金 
17:04
杭州市
10:22
北京
17時間 18分
インスタント  返金 
17:04
杭州市
10:22
北京
17時間 18分
インスタント  返金 
17:04
杭州市
10:22
北京
17時間 18分
インスタント  返金 
17:32
杭州市
07:07
北京
13時間 35分
インスタント  返金 
17:32
杭州市
07:07
北京
13時間 35分
インスタント  返金 
19:22
杭州市
15:45
北京
20時間 23分
インスタント  返金 
19:22
杭州市
15:45
北京
20時間 23分
インスタント  返金 
19:22
杭州市
15:45
北京
20時間 23分
インスタント  返金 
19:22
杭州市
15:45
北京
20時間 23分
インスタント  返金 

杭州市から河北省へ列車で

19:22
杭州市
14:35
Langfang North, 河北省
19時間 13分
インスタント  返金 
19:22
杭州市
14:35
Langfang North, 河北省
19時間 13分
インスタント  返金 
19:22
杭州市
14:35
Langfang North, 河北省
19時間 13分
インスタント  返金 
19:22
杭州市
14:35
Langfang North, 河北省
19時間 13分
インスタント  返金 

杭州東から北京へ列車で

06:54
杭州東
13:03
北京南
6時間 9分
インスタント  返金 
06:54
杭州東
13:03
北京南
6時間 9分
インスタント  返金 
06:54
杭州東
13:03
北京南
6時間 9分
インスタント  返金 
07:48
杭州東
12:20
北京南
4時間 32分
インスタント  返金 
07:48
杭州東
12:20
北京南
4時間 32分
インスタント  返金 
07:48
杭州東
12:20
北京南
4時間 32分
インスタント  返金 
08:50
杭州東
14:43
北京南
5時間 53分
インスタント  返金 
08:50
杭州東
14:43
北京南
5時間 53分
インスタント  返金 
08:50
杭州東
14:43
北京南
5時間 53分
インスタント  返金 
08:59
杭州東
14:53
北京南
5時間 54分
インスタント  返金 
08:59
杭州東
14:53
北京南
5時間 54分
インスタント  返金 
08:59
杭州東
14:53
北京南
5時間 54分
インスタント  返金 
09:22
杭州東
16:08
北京南
6時間 46分
インスタント  返金 
09:22
杭州東
16:08
北京南
6時間 46分
インスタント  返金 
09:22
杭州東
16:08
北京南
6時間 46分
インスタント  返金 
09:50
杭州東
15:43
北京南
5時間 53分
インスタント  返金 
09:50
杭州東
15:43
北京南
5時間 53分
インスタント  返金 
09:50
杭州東
15:43
北京南
5時間 53分
インスタント  返金 
10:32
杭州東
17:29
北京南
6時間 57分
インスタント  返金 
10:32
杭州東
17:29
北京南
6時間 57分
インスタント  返金 
10:32
杭州東
17:29
北京南
6時間 57分
インスタント  返金 
11:25
杭州東
17:05
北京南
5時間 40分
インスタント  返金 
11:25
杭州東
17:05
北京南
5時間 40分
インスタント  返金 
11:25
杭州東
17:05
北京南
5時間 40分
インスタント  返金 
11:34
杭州東
18:09
北京南
6時間 35分
インスタント  返金 
11:34
杭州東
18:09
北京南
6時間 35分
インスタント  返金 
11:34
杭州東
18:09
北京南
6時間 35分
インスタント  返金 
11:39
杭州東
18:13
北京南
6時間 34分
インスタント  返金 
11:39
杭州東
18:13
北京南
6時間 34分
インスタント  返金 
11:39
杭州東
18:13
北京南
6時間 34分
インスタント  返金 
12:47
杭州東
18:53
北京南
6時間 6分
インスタント  返金 
12:47
杭州東
18:53
北京南
6時間 6分
インスタント  返金 
12:47
杭州東
18:53
北京南
6時間 6分
インスタント  返金 
13:00
杭州東
17:39
北京南
4時間 39分
インスタント  返金 
13:00
杭州東
17:39
北京南
4時間 39分
インスタント  返金 
13:00
杭州東
17:39
北京南
4時間 39分
インスタント  返金 
13:41
杭州東
19:53
北京南
6時間 12分
インスタント  返金 
13:41
杭州東
19:53
北京南
6時間 12分
インスタント  返金 
13:41
杭州東
19:53
北京南
6時間 12分
インスタント  返金 
15:12
杭州東
20:58
北京南
5時間 46分
インスタント  返金 
15:12
杭州東
20:58
北京南
5時間 46分
インスタント  返金 
15:12
杭州東
20:58
北京南
5時間 46分
インスタント  返金 
15:43
杭州東
21:29
北京南
5時間 46分
インスタント  返金 
15:43
杭州東
21:29
北京南
5時間 46分
インスタント  返金 
15:43
杭州東
21:29
北京南
5時間 46分
インスタント  返金 
16:15
杭州東
23:06
北京南
6時間 51分
インスタント  返金 
16:15
杭州東
23:06
北京南
6時間 51分
インスタント  返金 
16:15
杭州東
23:06
北京南
6時間 51分
インスタント  返金 
19:00
杭州東
23:23
北京南
4時間 23分
インスタント  返金 
19:00
杭州東
23:23
北京南
4時間 23分
インスタント  返金 
19:00
杭州東
23:23
北京南
4時間 23分
インスタント  返金 

杭州東から河北省へ列車で

09:50
杭州東
15:17
Langfang, 河北省
5時間 27分
インスタント  返金 
09:50
杭州東
15:17
Langfang, 河北省
5時間 27分
インスタント  返金 
09:50
杭州東
15:17
Langfang, 河北省
5時間 27分
インスタント  返金 
10:32
杭州東
17:06
Langfang, 河北省
6時間 34分
インスタント  返金 
10:32
杭州東
17:06
Langfang, 河北省
6時間 34分
インスタント  返金 
10:32
杭州東
17:06
Langfang, 河北省
6時間 34分
インスタント  返金 
11:34
杭州東
17:46
Langfang, 河北省
6時間 12分
インスタント  返金 
11:34
杭州東
17:46
Langfang, 河北省
6時間 12分
インスタント  返金 
11:34
杭州東
17:46
Langfang, 河北省
6時間 12分
インスタント  返金 
15:43
杭州東
21:06
Langfang, 河北省
5時間 23分
インスタント  返金 
15:43
杭州東
21:06
Langfang, 河北省
5時間 23分
インスタント  返金 
15:43
杭州東
21:06
Langfang, 河北省
5時間 23分
インスタント  返金 

杭州蕭山空港 (HGH)から北京 (BJS)へフライトで

#CA1701
06:55
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
09:25
PEK 首都空港, 北京
2時間 30分
インスタント 
 
07:00
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
09:25
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
07:00
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
09:25
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
#CA1703
08:20
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
10:35
PEK 首都空港, 北京
2時間 15分
インスタント 
 
08:25
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
10:45
PKX Beijing Daxing Airport
2時間 20分
インスタント 
 
08:30
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
10:45
PKX Beijing Daxing Airport
2時間 15分
インスタント 
 
08:50
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
11:05
PEK 首都空港, 北京
2時間 15分
インスタント 
 
#CA1711
09:10
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
11:30
PEK 首都空港, 北京
2時間 20分
インスタント 
 
09:45
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
12:10
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
09:45
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
12:10
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
10:00
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
12:25
PKX Beijing Daxing Airport
2時間 25分
インスタント 
 
#MF8149
10:00
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
12:25
PKX Beijing Daxing Airport
2時間 25分
インスタント 
 
#CA1510
11:00
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
13:15
PEK 首都空港, 北京
2時間 15分
インスタント 
 
#HU7278
11:30
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
13:55
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
#CA1596
12:15
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
14:35
PEK 首都空港, 北京
2時間 20分
インスタント 
 
#CA1705
12:30
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
14:55
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
14:30
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
16:50
PEK 首都空港, 北京
2時間 20分
インスタント 
 
14:30
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
16:50
PEK 首都空港, 北京
2時間 20分
インスタント 
 
#CA1717
14:30
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
16:55
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
#CA1707
15:20
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
17:40
PEK 首都空港, 北京
2時間 20分
インスタント 
 
15:50
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
18:20
PKX Beijing Daxing Airport
2時間 30分
インスタント 
 
16:00
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
18:20
PKX Beijing Daxing Airport
2時間 20分
インスタント 
 
#CA1709
16:15
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
18:30
PEK 首都空港, 北京
2時間 15分
インスタント 
 
16:40
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
19:05
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
16:40
HGH 杭州蕭山空港, 浙江省
19:05
PEK 首都空港, 北京
2時間 25分
インスタント 
 
#MF8129