お勧め 最速
07:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
09:20
京都駅
お勧め 最速
09:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
11:20
京都駅
お勧め 最速
11:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
13:20
京都駅

小田原駅 → 京都市 移動手段: 列車

お勧め 最速
07:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
09:20
京都駅
お勧め 最速
09:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
11:20
京都駅
お勧め 最速
11:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
13:20
京都駅
最速
14:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
16:20
京都駅
最速
15:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
17:20
京都駅
最速
16:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
18:20
京都駅
最速
17:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
19:20
京都駅
最速
18:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
20:20
京都駅
最速
19:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
21:20
京都駅
最速
20:00
小田原駅, 神奈川県
標準シート列車での移動2時間 20分
22:20
京都駅

交通手段のタイプ: Hakone から 京都市

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Hakoneから京都市へのスケジュール

Hakoneから京都市へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Shinkansen Train 標準シート 07:00 - 09:20¥ 14,848
Shinkansen Train 標準シート 09:00 - 11:20¥ 14,848
Shinkansen Train 標準シート 11:00 - 13:20¥ 14,848
Shinkansen Train 標準シート 14:00 - 16:20¥ 14,848
Shinkansen Train 標準シート 16:00 - 18:20¥ 14,848
Shinkansen Train 標準シート 18:00 - 20:20¥ 14,848
Shinkansen Train 標準シート 20:00 - 22:20¥ 14,848

日本での人気ルート