GympieからBundaberg @ バス, 列車

座席のデータを読み込み中です...

Gympie → Bundaberg 移動手段: バス

11:35
GYM Gympie
15:55
ATC Apple Tree Creek, Bundaberg
4時間 20分
インスタント 
11:35
GYM Gympie
17:10
BDB Bundaberg
5時間 35分
インスタント 
11:35
GYM Gympie
15:45
CHI Childers, Bundaberg
4時間 10分
インスタント 
15:25
GYM Gympie
18:40
ATC Apple Tree Creek, Bundaberg
3時間 15分
インスタント 
15:25
GYM Gympie
20:00
BDB Bundaberg
4時間 35分
インスタント 
15:25
GYM Gympie
18:30
CHI Childers, Bundaberg
3時間 5分
インスタント 
19:10
GYM Gympie
22:20
CHI Childers, Bundaberg
3時間 10分
インスタント 
19:10
GYM Gympie
23:00
GIN Gin Gin, Bundaberg
3時間 50分
インスタント 
19:10
GYM Gympie
23:10
GIM Gin Gin Meal Break, Bundaberg
4時間
インスタント 

Gympie North → Bundaberg 移動手段: 列車

13:37
Gympie North
15:31
Bundaberg
1時間 54分
13:37
Gympie North
15:31
Bundaberg
1時間 54分
19:29
Gympie North
21:25
Bundaberg
1時間 56分
19:29
Gympie North
21:25
Bundaberg
1時間 56分

Puma Roadhouse Kybong → Bundaberg 移動手段: バス

11:20
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
15:55
ATC Apple Tree Creek, Bundaberg
4時間 35分
インスタント 
11:20
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
17:10
BDB Bundaberg
5時間 50分
インスタント 
11:20
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
15:45
CHI Childers, Bundaberg
4時間 25分
インスタント 
15:05
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
18:40
ATC Apple Tree Creek, Bundaberg
3時間 35分
インスタント 
15:05
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
20:00
BDB Bundaberg
4時間 55分
インスタント 
15:05
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
18:30
CHI Childers, Bundaberg
3時間 25分
インスタント 
18:50
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
22:20
CHI Childers, Bundaberg
3時間 30分
インスタント 
18:50
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
23:00
GIN Gin Gin, Bundaberg
4時間 10分
インスタント 
18:50
GYR Puma Roadhouse Kybong, Gympie
23:10
GIM Gin Gin Meal Break, Bundaberg
4時間 20分
インスタント 

Rainbow Beach → Bundaberg 移動手段: バス

12:45
RAI Rainbow Beach, Gympie
15:55
ATC Apple Tree Creek, Bundaberg
3時間 10分
インスタント 
12:45
RAI Rainbow Beach, Gympie
17:10
BDB Bundaberg
4時間 25分
インスタント 
12:45
RAI Rainbow Beach, Gympie
15:45
CHI Childers, Bundaberg
3時間
インスタント 

GympieからBundabergへのスケジュール

GympieからBundabergへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Greyhound Australia AC Seater 11:35 – 15:55AUD 72.50
Greyhound Australia AC Seater 12:45 – 15:55AUD 61.26
Greyhound Australia AC Seater 15:25 – 18:40AUD 71.26
Greyhound Australia AC Seater 19:10 – 22:20AUD 57.50

オーストラリアでの人気ルート