50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Guiyang Airport → グアンドン 移動手段: 飛行機

10:20
KWE Guiyang Airport, 貴州省
12:05
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 45分
Instant 
 
#CA4367
10:40
KWE Guiyang Airport, 貴州省
12:20
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 40分
Instant 
 
14:30
KWE Guiyang Airport, 貴州省
16:15
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 45分
Instant 
 
15:45
KWE Guiyang Airport, 貴州省
17:30
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 45分
Instant 
 
#HU7342
18:00
KWE Guiyang Airport, 貴州省
19:35
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 35分
Instant 
 
19:30
KWE Guiyang Airport, 貴州省
21:15
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 45分
Instant 
 
20:50
KWE Guiyang Airport, 貴州省
22:35
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 45分
Instant 
 
21:00
KWE Guiyang Airport, 貴州省
22:45
SZX 深圳宝安空港, グアンドン
1時間 45分
Instant 
 

貴州省から珠海へのスケジュール

貴州省から珠海へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
China Southern Airlines Economy #CZ367410:20 – 12:05¥ 739
Air China Economy #CA436710:40 – 12:20¥ 1,345
China Southern Airlines Economy #CZ343614:30 – 16:15¥ 739
Hainan Airlines Economy #HU734218:00 – 19:35¥ 1,549
China Southern Airlines Economy #CZ637119:30 – 21:15¥ 739
China Southern Airlines Economy #CZ854320:50 – 22:35¥ 739

中国での人気ルート

貴州省 から 珠海までの行き方貴州省 から 珠海までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

貴州省 から 珠海までの移動距離貴州省 から 珠海 までの陸路での距離は 731 マイル (1175 km)になります。 フライト距離は 562 マイル (904 km)です。

貴州省 から 珠海までの移動時間 貴州省 から 珠海 までの移動時間は平均 2 時間です。

貴州省 から 珠海までの移動費用貴州省 から 珠海 までのチケットは約 CNY 894 になります。

貴州省 から 珠海までの1日の運行数

貴州省 から マカオ まで、1日 9 便のフライトがあります。

になります。

貴州省 から 珠海 までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

貴州省からマカオにフライトしている航空会社はAir China, Air Macau, China Southern Airlines, Shenzhen Airlinesです。

貴州省 から 珠海まで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 貴州省 から 珠海まで飛行機を利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。