桂林市から上海

桂林市から上海

座席のデータを読み込み中です...

お勧め

03:50
GLZ Guilin, 湖南省
06:15
AOH 上海虹橋
1日 2時間 25分 #K1558
03:50
GBZ 桂林北, 湖南省
06:15
SHH 上海
1日 2時間 25分 #K1558
19:41
GBZ 桂林北, 湖南省
15:11
SHH 上海
19時間 30分 #T26

Guilin → 上海 移動手段: 列車

03:50
GLZ Guilin, 湖南省
06:15
AOH 上海虹橋
1日 2時間 25分 #K1558
07:54
GLZ Guilin, 湖南省
05:44
AOH 上海虹橋
21時間 50分 #K150
最速
11:52
GLZ Guilin, 湖南省
21:22
AOH 上海虹橋
9時間 30分 #G1502
15:07
GLZ Guilin, 湖南省
11:12
AOH 上海虹橋
20時間 5分 #T382
15:59
GLZ Guilin, 湖南省
09:34
AOH 上海虹橋
17時間 35分 #T78
19:41
GLZ Guilin, 湖南省
15:11
AOH 上海虹橋
19時間 30分 #T26

桂林北 → 上海 移動手段: 列車

03:50
GBZ 桂林北, 湖南省
06:15
SHH 上海
1日 2時間 25分 #K1558
07:54
GBZ 桂林北, 湖南省
05:44
SHH 上海
21時間 50分 #K150
最速
11:52
GBZ 桂林北, 湖南省
21:22
SHH 上海
9時間 30分 #G1502
15:07
GBZ 桂林北, 湖南省
11:12
SHH 上海
20時間 5分 #T382
15:59
GBZ 桂林北, 湖南省
09:34
SHH 上海
17時間 35分 #T78
19:41
GBZ 桂林北, 湖南省
15:11
SHH 上海
19時間 30分 #T26

桂林市から上海への交通機関種別

  • 飛行機 は利用できません
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません
  • バン は利用できません

桂林市から上海へのスケジュール

桂林市から上海へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
China Railway ハードシート 03:50 - 06:15$ 36.51
China Railway ハードシート 07:54 - 05:44$ 34.51
China Railway Second Class Seat 11:52 - 21:22$ 108.86
China Railway ハードシート 15:07 - 11:12$ 35.51
China Railway ハードシート 19:41 - 15:11$ 35.51

中国での人気ルート