eチケット インスタント お勧め
15:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
17:20
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント お勧め
04:15
ボローニャ バス停
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
05:40
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
eチケット インスタント お勧め
14:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
15:00
Calenzano , フィレンツェ

Guglielmo Marconi Airport → Calenzano 移動手段: バス

eチケット インスタント
00:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
01:30
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
00:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
01:55
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント
05:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
06:30
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
05:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
06:50
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント
08:20
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
09:20
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
08:20
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
09:55
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント
10:10
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
11:10
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
10:10
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
11:35
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント
11:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
12:50
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
11:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
13:20
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント お勧め
14:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
15:00
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
14:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
15:25
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント お勧め
15:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
17:20
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント
15:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
16:50
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
18:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
19:00
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
18:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
19:25
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント 最速
20:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間55分
20:55
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
20:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
21:20
フィレンツェのバス停
eチケット インスタント 最速
22:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間55分
22:55
Calenzano , フィレンツェ
eチケット インスタント
22:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
23:20
フィレンツェのバス停

ボローニャ バス停 → Calenzano 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
04:15
ボローニャ バス停
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
05:40
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
eチケット インスタント
17:00
ボローニャ バス停
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
18:40
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ

Guglielmo Marconi AirportからCalenzano へのスケジュール

Guglielmo Marconi AirportからCalenzano へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Appennino Shuttle 標準のエアコン 00:30 - 01:30€ 20.06
Marino 標準のエアコン 04:15 - 05:40€ 5.40
Appennino Shuttle 標準のエアコン 05:30 - 06:30€ 20.06
Appennino Shuttle 標準のエアコン 08:20 - 09:20€ 20.06
Appennino Shuttle 標準のエアコン 10:10 - 11:10€ 20.06
Appennino Shuttle 標準のエアコン 14:00 - 15:00€ 20.06
Marino 標準のエアコン 17:00 - 18:40€ 5.40
Appennino Shuttle 標準のエアコン 18:00 - 19:00€ 20.06
Appennino Shuttle 標準のエアコン 20:00 - 20:55€ 20.06
Appennino Shuttle 標準のエアコン 22:00 - 22:55€ 20.06

イタリアでの人気ルート

Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの行き方Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの移動距離Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの陸路での距離は 55 マイル (88 km)になります。 フライト距離は 48 マイル (77 km)です。

Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの移動時間 Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの移動時間は平均 2 時間です。

Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの移動費用Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの1日の運行数

ボローニャ から フィレンツェに出発しているバスは1日 22 本あります。

になります。

Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Guglielmo Marconi Airport から Calenzano までバスを利用した539チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。