50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

広州市 → 黒竜江省 移動手段: 列車

07:36
GZQ 広州市
18:01
VAB ハルビン西, Heilongjiang
1日 10時間 25分
インスタント  返金 
07:36
GZQ 広州市
18:01
VAB ハルビン西, Heilongjiang
1日 10時間 25分
インスタント  返金 
07:36
GZQ 広州市
18:01
VAB ハルビン西, Heilongjiang
1日 10時間 25分
インスタント  返金 
19:58
GZQ 広州市
06:58
VAB ハルビン西, Heilongjiang
1日 11時間
インスタント  返金 
19:58
GZQ 広州市
06:58
VAB ハルビン西, Heilongjiang
1日 11時間
インスタント  返金 
19:58
GZQ 広州市
06:58
VAB ハルビン西, Heilongjiang
1日 11時間
インスタント  返金 

広州白雲空港 (CAN) → 黒竜江省 (HRB) 移動手段: フライト

07:40
CAN 広州白雲空港
11:50
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
07:40
CAN 広州白雲空港
11:50
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
08:20
CAN 広州白雲空港
12:30
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
08:20
CAN 広州白雲空港
12:30
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
08:30
CAN 広州白雲空港
12:40
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
#CA3461
08:30
CAN 広州白雲空港
12:45
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
#CA3771
08:30
CAN 広州白雲空港
12:45
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
10:15
CAN 広州白雲空港
14:25
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
11:35
CAN 広州白雲空港
15:45
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
#CA3735
11:35
CAN 広州白雲空港
15:50
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
11:50
CAN 広州白雲空港
16:05
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
12:55
CAN 広州白雲空港
17:05
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
12:55
CAN 広州白雲空港
17:05
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
12:55
CAN 広州白雲空港
17:10
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
12:55
CAN 広州白雲空港
17:05
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
13:20
CAN 広州白雲空港
17:30
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
13:50
CAN 広州白雲空港
18:00
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
14:45
CAN 広州白雲空港
18:55
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
14:55
CAN 広州白雲空港
19:05
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
17:10
CAN 広州白雲空港
21:20
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
17:50
CAN 広州白雲空港
22:00
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
#CA3475
18:05
CAN 広州白雲空港
22:20
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
18:25
CAN 広州白雲空港
22:40
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
#CA3759
18:25
CAN 広州白雲空港
22:40
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 
19:05
CAN 広州白雲空港
23:15
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
19:15
CAN 広州白雲空港
23:25
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
19:15
CAN 広州白雲空港
23:25
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 10分
インスタント 
 
19:55
CAN 広州白雲空港
00:10
HRB Harbin Airport, Heilongjiang
4時間 15分
インスタント 
 

広州市からハルビンへのスケジュール

広州市からハルビンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
China Railway Hard Seat 07:36 – 18:01¥ 406
China Eastern Airlines Economy #MU310508:20 – 12:30¥ 3,761
China Southern Airlines Economy #CZ322710:15 – 14:25¥ 4,496
Sichuan Airlines Economy #3U816212:55 – 17:05¥ 2,669
Sichuan Airlines Economy #3U310314:45 – 18:55¥ 2,669
China Southern Airlines Economy #CZ874017:10 – 21:20¥ 3,628
China Railway Hard Seat 19:58 – 06:58¥ 406
Air China Economy #CA347518:05 – 22:20¥ 3,590
Shenzhen Airlines Economy #ZH967518:25 – 22:40¥ 4,314
China Eastern Airlines Economy #MU310719:05 – 23:15¥ 3,761
China Southern Airlines Economy #CZ362319:15 – 23:25¥ 4,496
Sichuan Airlines Economy #3U307519:15 – 23:25¥ 2,669

中国での人気ルート