AirAsia
Instant お勧め
00:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK1531 フライト時間16時間 45分
17:05
SIN シンガポール空ピア

広州白雲空港 → シンガポール 移動手段: 飛行機

Instant
00:10
CAN 広州白雲空港
16時間 25分 乗り換え1回
16:35
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant お勧め
00:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK1531 フライト時間16時間 45分
17:05
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
00:25
CAN 広州白雲空港
11時間 5分 乗り換え1回
11:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
01:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ853 フライト時間4時間 5分
05:25
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
03:00
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK1533 フライト時間16時間 45分
19:45
SIN シンガポール空ピア
Scoot
Instant
03:45
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのScootを利用した#TZ127 フライト時間4時間
07:45
SIN シンガポール空ピア
Instant
05:35
CAN 広州白雲空港
16時間 5分 乗り換え1回
21:40
SIN シンガポール空ピア
Instant
08:30
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ353 フライト時間4時間
12:30
SIN シンガポール空ピア
Shenzhen Airlines
Instant Fastest
11:00
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9025 フライト時間3時間 55分
14:55
SIN シンガポール空ピア
Instant
12:45
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3039 フライト時間4時間
16:45
SIN シンガポール空ピア
Instant
13:25
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ851 フライト時間4時間 5分
17:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:30
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ351 フライト時間4時間
22:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
21:25
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8479 フライト時間4時間
01:25
+1
SIN シンガポール空ピア
Instant
23:05
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8489 フライト時間4時間
03:05
+1
SIN シンガポール空ピア
Instant
23:05
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6043 フライト時間4時間
03:05
+1
SIN シンガポール空ピア

グアンドン to シンガポール Schedule

グアンドン to シンガポール Schedule
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia エコノミー #AK153100:20 - 17:05¥ 1,800
Singapore Airlines エコノミー #SQ85301:20 - 05:25¥ 6,747
AirAsia エコノミー #AK153303:00 - 19:45¥ 1,800
Scoot エコノミー #TZ12703:45 - 07:45¥ 3,189
China Southern Airlines エコノミー #CZ35308:30 - 12:30¥ 3,495
Shenzhen Airlines エコノミー #ZH902511:00 - 14:55¥ 2,769
China Southern Airlines エコノミー #CZ303912:45 - 16:45¥ 3,495
Singapore Airlines エコノミー #SQ85113:25 - 17:30¥ 6,747
China Southern Airlines エコノミー #CZ35118:30 - 22:30¥ 3,495
China Southern Airlines エコノミー #CZ847921:25 - 01:25¥ 3,495
China Southern Airlines エコノミー #CZ848923:05 - 03:05¥ 3,495

中国での人気ルート